34

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 19 дней назад
+6

Здравствуйте, Евгений!

Пожалуйста, добавьте следующие сведения в пост согласно пунктам правил:

1. В пост ставьте свой город в тег

2. Оставляйте в своём посте (где хотите познакомиться) контакты для связи (стесняетесь - пишите почту, а так можно различные ссылки на соцсети, Telegram и т.п. Советуем воздержаться от оставления номера телефона в целях безопасности).

+2

Окей, гугол. Какой город?

раскрыть ветку 1
+1
Киров
0
Приходи к нам, если хочешь
https://t.me/joinchat/NMZHo0cV2KcBol0YV5ti_A
Похожие посты
52

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
84

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
92

Заполярье на связи. Прием!

Посылаю сигналы из Кольского Заполярья.Приём!

Меня зовут Наташа, мне 35 лет, детей и мужей в анамнезе нет. Работаю на любимой и интересной работе (да, я из тех, кто радостно бежит утром на работу, а после работы не менее радостно покидает здание))) После работы посещаю зал, хожу на квиз, не оставляю без внимания культурные мероприятия, могу заглянуть с друзьями в паб. Обожаю на досочке катнуть !)) Очень хочу внести в свою жизнь горный туризм (Хибины прекрасны в любое время года). Любительница позалипать в сериалы, книгоманьяк, предпочитаю долгие прогулки посиделкам на диване, в общем полный мейнстрим. Укажу и музыкальные предпочтения - старый добрый панк-рок, многоликий хардкор, и, конечно же, ска!

Кого хочу найти? Единомышленника, человека с которым смогу разделить радость жизни. Готового к новым отношениям и плотно закрывшего дверь в прошлое. Высокого, т.к. сама 178 см ростом. А точнее можно сказать только при живом общении.

Хочу отметить, что отношения на расстоянии не рассматриваю.

Для связи оставляю vk.com/id10937537

Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
68

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

188

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
112

Забыла как знакомиться

Привет, я Рина и у меня беда - я забыла как знакомиться с людьми. Нет, с коммуникацией проблем нет - я веселая, импульсивная, раздувная (так еще говорят?), но вот как это - знакомиться самой, сделать первый шаг я уже не помню, так уж вышло). Пробовала регистрироваться на сайтах знакомств - мне не нравится принцип "базара", листаешь фотки в право и в лево, как яблоки перебираешь, по-моему это как-то пошло)
Хочу найти друзей, возможно по переписке, возможно для живого общения
О себе: 27 лет, свободна, детей нет.
С 1.04 буду 3 месяца точно в Адлере - а там как карта ляжет. Люблю путешествия и свою работу, буду искать спортзал в Адлере и стараться выходить из дома (работаю удаленно). Есть желание слушать и есть что рассказать))
Вк и инста: rinnykeyt или оставляйте комменты с контактами))

Забыла как знакомиться Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
52

Всем хорошего дня

Итак может что-то из этого и выйдет
Не знаю что конкретно описывать, так что коротко о себе:

Меня зовут Виктор, 1996 года рождения, обитаю в городе Томск.

6 лет занимался спортом, стал финалистом первенства мира по кикбоксингу, на данный момент тренирую детей и взрослых, так что могу рассказать как накатать 🍑, так же занимаюсь печатью на футболках.
Увлекаюсь вокалом, кто-то говорит что даже не плохо пою, на данный момент учусь играть на синтезаторе.
Как и все люблю кино, музыку и бла бла бла
Пью редко, не курю

На все вопросы отвечу в лс

Для связи:

Вк: https://vk.com/id120519696

Всем хорошего дня Знакомства на Пикабу, Томск, 18-25 лет, Мужчины-Лз, Ищу девушку, Длиннопост
Всем хорошего дня Знакомства на Пикабу, Томск, 18-25 лет, Мужчины-Лз, Ищу девушку, Длиннопост
Показать полностью 2
55

Знакомства, Москва и Московская обл

Всем привет!
Меня зовут Илья, 32 года, 182/80
Не так давно (пол года назад) переехал в Москву с Дальнего востока, работаю в сфере строительства, живу в районе Мытищи.
О себе: вполне общительный не замкнутый человек, не курю (бросил уже давно и начинать не собираюсь), против алкоголя ничего не имею, как и он против меня)) (особенно в хорошей весёлой компании), люблю почитать, когда позволяет свободное время (когда был мелкий любил фантастику, сейчас зарубежную прозу Ремарк, Оскар Уайлд, Теккерей ну и в таком духе), кино, хожу в спортзал, правда 2 месяца только.
До переезда в Москву жил в гражданском браке довольно долгое время, но это уже в прошлом..
Основная причина создания данного поста это поиск девушки для общения, а при взаимной симпатии и для серьезных отношений), хочется о ком то заботиться..

Кого ищу: девушку в возрасте 25-35 лет, требований к внешности особых нет, главное это искренность и открытость в общении, очень ценю чувство юмора.

Так же хотелось бы найти новые знакомства для дружбы и общения, посещения интересных мест и мероприятий (к сожалению мало где был в Москве), рад буду и просто общению.
Почему на пикабу? На мой взгляд здесь очень много адекватных и интересных личностей.
Контакт для связи telegram: @silver87rus
Фото прилагаю

Знакомства, Москва и Московская обл Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Длиннопост, Москва, 31-35 лет
Знакомства, Москва и Московская обл Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Длиннопост, Москва, 31-35 лет
Показать полностью 2
55

Энная попытка

Меня зовут Кирилл, мне 23 года.

Ищу ,наверное, своего человека,родственную душу.И надеюсь эта попытка будет последней :D

Увлекаюсь чтением книг ,видеоиграми в частности. Сам пишу рассказы.Собираю свою личную библиотеку.

Живу в Подмосковье, а именно в замечательном городе Монино.

В душе и по образованию человек творческий, отучился на дизайнера, могу сделать логотип :D

Работаю Веб дизайнером и контент-менеджером в музыкальной фирме. к музыке отношусь трепетно: из предпочтений в музыке могу выделить рок и инди, а так меломан.

Важным фактором в человеку считаю юмор.

Ломаю стереотипы-люблю понедельники, люблю свою работу, но пятницу же никто не отменял!

Буду рад общению, не откажусь от дружбы, но в приоритете все же найти родственную душу!

для связи:

В контакте : https://vk.com/kirillkup

Почта: Kirillkup1996@gmail.com

Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Показать полностью 2
71

Давайте знакомиться! Москва!

Иногда вижу в лиге посты что в 28, 30,31 люди уже стары или стары для отношений...а я не стар - я суперстар!))

Очень уж хочется завязать с традицией раз в год писать пост в лигу и поэтому приглашаю знакомится!

По имени я Дмитрий, по месту обитания Москва, недалеко от метро, поэтому, считай с любого района)

О себе:

Не так давно, в рамках любимой деятельности расспрашивал друзей о чертах, которые они во мне видят. Вот, что они рассказали:

Добрый, Хорошее чувство юмора, Умный, Упрямый, Целеустремлённый, Идеалист, Тактильный, Увлекающийся, Несдержанный, Дотошный, Коммуникабельный, Чутка инфантильный, заботливый, Внушающий доверие, Внимательный, Ответственный. Можно обратится за помощью, всегда выслушает, Отзывчивый. Не даёт непрошеных советов, считается с мнением других и не навязывает свое.
Но они, возможно, что-то приукрасили или чего-то не договорили, но мне понравилось.
Если своими словами, то: достаточно высокий (181), хотя и симпатичен аки Карлсон, в самом рассвете сил(31 год), о лишнем весе знаю и успешно с ним борюсь.

Увлечения следующего плана -
Активные - походы (недавно начал), выезды на природу, длительные прогулки, гири, вкусно готовить и не менее вкусно кушать, что приготовил, танцы (осваиваю бачату), интерактивный театр.

Активно-пассивные - настолки, ПК игры (не часто и в свое удовольствие), кино, театр, паб.

Пассивные - сериалы, книги, беседы.

Предыдущие отношения, были 1,5 года назад, женат не был. Из детей только крестник и кот Степан.)
Степан вот (матереет животинка)

Давайте знакомиться! Москва! Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомства-Лз, Давайте знакомиться!, Длиннопост

Иногда употребляю алкоголь, кого смущает употребление алкоголя в умеренных количествах - понимаю, но есть так как есть. Так же пользуюсь электронной сигаретой, не шибко "дымной" и не пахучей.

Не смотря на учебу, работу и прочее, чем интересно заниматься, есть время чтобы проводить его не в делах или с друзьями.
Бываю как бородат –

Давайте знакомиться! Москва! Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомства-Лз, Давайте знакомиться!, Длиннопост

Так и побрит. Это по настроению)

Ищу девушку из Москвы. Пытался, что-то выстроить с девушками из других городов, но увы, пишу этот пост. 24-33 лет, но это не прям жёсткие рамки. Без детей. Брошенные в меня камни использую в строительстве дома😜. Больше особых критериев нет, как и нет смысла заранее себя ограничивать. Ведь никогда точно не знаешь, с кем тебе будет хорошо. Симпатия либо возникает, либо нет.
Было бы здорово, если хотя бы часть увлечений и интересов совпадало.
Формат вижу такой: общение, встречи - дальше будет видно.

Мне ближе партнёрский стиль отношений - взаимопомощь, обоюдная поддержка, принятие интересов и ценностей друг друга, уважение, наличие общей цели - делать совместную жизнь лучше( как итог;)).
Хочется теплых, искренних, доверительных отношений.

Контакты
Телеграмм https://t.me/Mithferday
ВК https://vk.com/dmitrijsemenov

Ещё немного Степана

Показать полностью 6
65

Да и по фиг!

Всех с наступившим!

Желаю всем в Новом Году успехов в работе, счастья в личной жизни, и денег побольше(куда ж без этого)!!!

Цель: найти друзей, найти интересную девушку.

О себе: 183 см, 60 кг(жесть!), высокий,худой, с чувством юмора, люблю фэнтази, детективы, люблю читать (когда на хожу время). 33 годика. территориально - Бологое, Тверская область.

Да и по фиг! Бологое, Мужчины-Лз, Знакомства, Друзья-Лз, Любовь, 31-35 лет

Фото свежайшее. ))) Празднование НГ. )))) В одно лицо. )))

Связь - https://vk.com/id522779046

79

Ищу друзей

Всем привет! Второй мой пост в Лиге знакомств.
После первого поста появилась пара друзей) я этому рада. Но как-то маловато будет)

Я Алёна, через 10 дней мне исполнится 32 года. Территориально Иркутск, вечно не совпадаю по времени со своими собеседниками)

Из интересов чтение книжек, латиноамериканские танцы (могу говорить о них часами, танцевать вообще круглосуточно), всякое рукоделие. От скуки то учу испанский (чему способствует учитель-кубинец), то html, то рисовать пытаюсь. Хожу в тренажерку без особого энтузиазма, ну и работу работаю. Люблю поесть, так что от стандартов красоты далека.

Неконфликтная (как сказал один мой друг, слишком спокойная), добрая, отзывчивая.

Ищу приятных собеседников любого пола и любого местоположения (у меня есть друзья из Мексики и Бразилии, например).

Ищу друзей Друзья-Лз, Знакомства, Общение-Лз, Девушки-Лз, Иркутск, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу друзей Друзья-Лз, Знакомства, Общение-Лз, Девушки-Лз, Иркутск, Длиннопост, 31-35 лет

P.S. Ё-моё, забыла контакты оставить! Телеграм sunny_yozhik

Показать полностью 1
72

Ищем друзей

Всем привет и с Наступающим!

Мы - семейная пара 32-35 лет, и мы ищем друзей (пол не имеет значения) для совместного досуга, отдыха, развлечений и покатушек. Возраст от 25. ВАЖНО: мы НЕ свингеры!!!

О нас: живем в Калининградской области, недалеко от Калининграда. Детей нет, есть кошка (очень избалованная). Переехали в область не так давно с севера. Любим природу, тишину, котиков, смотреть кино и сериалы, черный юмор, гулять по заброшкам. Мы — кофеиновые наркоманы, любители шаурмы и пиццы. Не очень любим ходить в общественные места типа ресторанов, и вообще не ходим в клубы. Редко ходим в кино (только на то, что действительно интересно).

Идеально было бы встречаться с друзьями дома ( у нас или у них), ездить на природу (море, залив, лес и т.д), гулять по городу.

Пишите на Chesheera11@yandex.ru , если тоже ищете друзей.

84

Дубль 2..

Всем привет меня зовут Александр и как видно из названия это попытка номер 2 найти собеседника или что то большее, по сравнению с первым постом произошли небольшие изменения теперь мне уже 25 и вес стал 70кг как ни странно)) в остальном все так же любитель книг и сериалов (ужасы и фентези) прогулок и написании простых стихов.

Фото и ссылка вк прилагаются https://vk.com/id383054418

Дубль 2.. Киров, Мужчины-Лз, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет, Общение-Лз
Дубль 2.. Киров, Мужчины-Лз, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет, Общение-Лз
Показать полностью 1
131

Всем привет!

Вот и я, наконец, созрела. Первый пост, на судите строго.

Меня зовут Мария, мне 31, работаю на серьезной работе, воспитываю 2х детей 9ти лет.

Задолбалась быть серьезной и взрослой тетей, которая постоянно решает.

Люблю настолки и туризм. В этом году посадила детей на байдарки. Подрастут, пересядем на )

катамаран.

Уже лет 16 мечтаю попасть на Нашествие, такая вот идея-фикс. Прочитав список участников главной сцены, уже заранее в восторге.)))

Я из тех женщин, с кем интересно и легко в походе. Люблю стрелять из всего подряд, хочу сплести пращу и научиться кидаться из нее шишками, пою под гитару (для своих, т к. не всегда умею и попадаю).

Короче, кто едет на Нашествие, или любит туризм, или тащиться по настолкам, пишите, чтоль...

Не курю, и не очень люблю находиться в курящей компании. В городе пью в основном сидр, за городом в ход идут настойки и коньяк (не пьянства ради, а здоровья для)

Пишите на muta_bor@inbox.ru

Всем привет! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Нашествие, Настольные игры, Туризм, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Всем привет! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Нашествие, Настольные игры, Туризм, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 4
55

Ищу девушку,новые знакомства.[3]

Всем доброго времени суток. Это мой уже 3 пост.

(Так ,чтоб иметь хоть какое то представление обо мне вот посты :

Первый : https://pikabu.ru/story/ishchu_devushkunovyie_znakomstva_kir... ; Второй : https://pikabu.ru/story/ishchu_devushkunovyie_znakomstva2_59...)

Почему я снова решил написать сюда? А не в какие-нибудь соцсети для знакомств, или группы для поиска пары. А все просто. Потому что здешняя аудитория мне кажется ближе..Я такой же пикабушник как и вы,так же приезжаю вечером с работы домой ,листаю ленту в поисках чего то забавного или интересного. Скорее всего вы смотрите данные сообщества,чтобы тоже найти что-то по душе,так же как и я.

Нет, у меня нет проблем со знакомствами в реальной жизни. Я за год набрался таки опыта в этом деле. Но тут дело такое,что я не нашел чего то по душе. Киров очень депрессивный сам по себе город,много злых и обиженных людей,хорошую девушку тут найти практически не возможно (Всех хорошеньких сразу разбирают :C) . Вот я к примеру таксист(да,я до сих пор им и остался,хоть и писал в прошлом посте,что это временно. К сожалению,чего то более прибыльного и доступного в этом городе не нашел). Я легко могу начать диалог (но я прекрасно вижу эту грань,когда человеку интересно пообщаться и когда он устал и ему просто хочется доехать до дома) , вот порой общаешься с человеком и понимаешь - вот оно,твое... Но к сожалению,этот человек либо лесбиянка (да ,такое бывает),либо уже замужем\в отношениях, или вообще не может радоваться жизни без наркотических веществ ,либо алкоголя(Это уже узнается в процессе общения). Вообщем,много знакомств ,которые не привели ни к чему. И я все же сделаю третью и последнюю попытку,нет дак нет,будем двигаться дальше.

Что-нибудь поменялось ли за год? Все в принципе так же, так же работаю в такси, смотрю сериалы,фильмы,периодически занимаюсь в зале. Только начал проходить курсы HTML,в будущем планирую уйти в программирование.

В принципе без разницы с какого города,региона,страны. Если просто есть желание пообщаться на какие-нибудь темы или все же предполагаете что вот он ваш человек,то пишите,можно в комментарии,можно в вк https://vk.com/ansteir43 и в телеграмм  Deep_inside43

Буду рад с вами пообщаться :)

Добавлю свежих фотографий.

Ищу девушку,новые знакомства.[3] Знакомства, Киров, Общение, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Ищу девушку, Длиннопост

C сестренкой)

Ищу девушку,новые знакомства.[3] Знакомства, Киров, Общение, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Ищу девушку, Длиннопост
Показать полностью 6
78

Я верю, счастье где-то рядом

Привет, Пикабу :) Не думала, не гадала я, что буду писать здесь подобный пост, а жизнь сама рассудила) ну да ладно, начнём знакомство:

Меня зовут Аня и мне 28 лет, живу в Кирове, 178/62. Замужем не была, детей нет, воспитываю чёрного кота Кузю)

Образование техническое, работаю в it, в выходные стараюсь активно проводить время.

Как и многие, люблю путешествовать, залипать в сериалы, ходить в кино/театр, читать (преимущественно фэнтези), катаюсь на велике, немного занимаюсь йогой, обожаю долгие пешие прогулки. Люблю готовить, мастерить что-то руками, от поделок до ремонта, ценю домашний уют.

Вообще, натура любознательная и увлекающаяся, но при этом эмоциональная и ранимая. С малознакомыми людьми бываю немного закрытой и стеснительной, пока не пойму, что человек свой)

Буду рада найти близкого по духу человека для общения и дружбы, а дальше покажет время :)

Мои контакты:

Telegram - hennessyann

101

Все еще верю в Новогодние чудеса)

С Наступающим Пикабушники)

Меня зовут Анна, 31 годик уже,но все еще верю в чудеса и жду когда же и на моей улице будет праздник.

Очень не хватает рядом по настоящему родственной души.

О себе: работаю в Москве инженером-сметчиком. Живу в Люберцах. С радостью приму предложение поиграть в бильярд, боулинг. А еще очень хочу научиться кататься на коньках и лыжах (сама родилась и выросла в теплых краях, где о снеге можно только мечтать)

Вообще считаю что зима великолепная пора, когда рядом есть тот, кто накинет теплый плед на плечи и нальет кружечку обжигающего глинтвейна) О как, да, романтик я)

О тебе: мужчина от 30 до 40 лет, работающий, в меру вредных привычек. Разносторонний, с чувством юмора. Рост от 178.

Пишите в вк : https://vk.com/id296889133

Буду рада новым знакомствам!))

Все еще верю в Новогодние чудеса) Знакомства на Пикабу, Москва, Московская область, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет, Люберцы
Все еще верю в Новогодние чудеса) Знакомства на Пикабу, Москва, Московская область, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет, Люберцы
Показать полностью 3
50

Чат Лиги знакомств Пикабу

Всем привет!

Вот и прошел год с момента создания телеграмм-чата пикабушников "Чат ЛЗ".
А некоторые пикабушники так и не слышали о нем))
Немного расскажу тебе о нем, дорогой друг-пикабушник.
В этом чате люди из разных городов России, стран СНГ, а так же из городов стран дальнего зарубежья знакомятся, общаются в ламповой атмосфере любви и понимания, находят общие интересы.
В чате некоторые нашли себе приятелей, друзей, а некоторым повезло встретить человека, с которым начались и отношения😄.
Поэтому если тебе скучно в этот холодный декабрьский день, ты хочешь найти новых знакомых, собеседников, а, может, и любовь всей своей жизни, то присоединяйся.
Для этого перейди по ссылке, дорогой пикабушник, выполни несложные правила, а именно поздоровайся, расскажи о себе в паре предложений, а так же будь адекватен😁.
За соблюдением правил поведения в чате следит команда доблестных админов, под руководством величайшего из всех админов всех чатов Пикабу планеты Земля!
Вот ссылочка, переходи по ней, мы ждём тебя в нашем дружном коллективе!
https://t.me/joinchat/GK63tkeiY5uoIsu1nnnFOA
Если у тебя что-то не получается зайти в чат по ссылке, пиши админу (лучшему из всех) https://t.me/semyonov_av, @semyonov_av
Поэтому если есть желание пообщаться с интересными людьми, познакомиться с кем-нибудь новым, найти друзей приходи к нам в чат, мы тебя ждём!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: