Хочу научиться на гитаре играть

Хочу научиться на гитаре играть может быть кто-нибудь знает каналы на youtube или же сайты,очень хочу моя мечта:С но играю не очень,звук получается поганый когда ставлю аккорды и т.д
Помогите пожалуйста:3 в комментариях комментарий для минусов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы гитара звучала, нужно купить нормальную. Не деревяшку за 500 рупий, а чтобы цена начиналась от 4500. Амистар, как самый бюджетный вариант. Пермская.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий

чо? пермяки начали делать гитары? под брендом Amistar? это, есличо, один из элитнейших брендов резонаторных гитар, чешский=)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Под брендом амистар, я писал. Русскими буквами гугли.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

внешний вид внушает опасения, уж слишком много сходства с типичным пост-совком. не проще ли за 4000 купить на каком-нибудь авито ямаху F310?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал 3 года назад 4800. Выглядит достойно, лакированная темная, 5 сортов дерева, звук обалденный. Амистар старается.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"5 сортов дерева"


чота ржу=) ну и насчет "обалденного звука" уж позвольте не поверить=)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не держав в руках этой гитары смешно писать отзывы о ней. Попробуй, потом сарказм, ок?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

просто хорошая гитара за 4500 - это всё равно что хорошая машина за 100000 =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@fxalex - девочка моя, а зачем задавать человеку вопрос и добавлять его в игнор сразу же? или вы обнаружили у меня в профиле посты с моей коллекцией инструментов и поняли, что продав их, можно купить неплохую такую машинку?=)


машины, кстати, у меня нет, по причине полного отсутствия необходимости в ней. такси как-то спокойнее и дешевле. но ваше желание измерять "взрослость" человека в наличии или отсутствии автомобиля очень показательно=) уж не являетесь ли вы одним из обладателей такой замечательной вещи как кредитное авто?=)

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько стоит Ваш автомобиль? Только честно. Судя по обилию школьных смайликов я вообще сомневаюсь, что вступил в переписку со взрослым человеком.

Автор поста оценил этот комментарий

лет 7 назад мне купили эту гитару,она тогда стоила 5 тысяч могу название написать

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

напиши. а то многие играют на "классике" и спрашивают "а почему это у меня бои так погано звучат"

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

почему это на классике бои погано звучат? о_О

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что нейлон не дает "атаку"?

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

без атаки и погано - разные вещи. при желании атаки можно добиться и от нейлона. 

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

отчасти соглашусь, но человек, который по наивности своей и большому желанию играть купил  для начала классику вместо акустики и начал фигачить аккордами явно скажет "звук поганый" (по собственному опыту знаю, молодость-наивность, вопрос не был разобран:))

хотя, может, кому-то и нравится глухое и кашеобразное звучание боев на гитаре, которая для этого не предназначена, мне - нет.

а может, кто-то и ухитряется выжать из классики акустику. не знаю, не видела, хочу увидеть

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

скажите это, блядь, фолк-музыкантам, которые на "гитаре, которая для этого не предназначена" играли веками именно так.


http://www.youtube.com/watch?v=jE8NSvD7LSE

http://www.youtube.com/watch?v=Ld6fAO4idaI

http://www.youtube.com/watch?v=ipR1FkdSYvA


а может цыганщину не играют на классической гитаре боем? ой, надо же, играют:

http://www.youtube.com/watch?v=cWYTyfQe-o8

http://www.youtube.com/watch?v=Ex0Q48Uoc7o


а может мексиканцы и испанцы на стальных струнах играют свою музыку, не относящуюся к классической школе? ой, нет, там тоже классическая гитара:

http://www.youtube.com/watch?v=TY3F5A9L3V0


короче, не путайте, пожалуйста, "хачу гитару шоб цоя играть" и применение техники. боем даже на басу ебашить можно при желании. и никакого "глухого, кашеобразного звучания" там и близко нет - глухим и кашеобразным оно будет если у вас гитара говно и струны говно.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
 глухим и кашеобразным оно будет если у вас гитара говно и струны говно.
так и я о том же, из поста тса явно не следует что там хорошая гитара
мексиканцы и испанцы на стальных струнах играют
речь шла о нейлоне...
купил для начала классику вместо акустики и начал фигачить аккордами явно скажет "звук поганый"

ну вот не нравится мне на простых нейлонных классиках звучание боя, что ж вас так это вскипятило-то.


а бой на хорошем басу и в хороших руках это рай для ушей)

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
превед, но тогда глухой и кашеобразный звук точно так же будет на ржавых стальных струнах на китайском говне. ну и опять же нейлон бывает, представьте себе, очень разный по звуку. очень. разный. отличия как между разными сплавами стальных.


читайте полностью каммент, пожалуйста=) я писал "а может? ой, нет, они на нейлоне играют"


мне и на простых акустиках под металлические струны не нравится звук боя - он уныл и там середина выпирает очень сильно. вскипятило меня потому что ну глупость написали же. вы по ссылочкам прошлись?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

да, за ссылки спасибо)  но там уже совсем другой уровень, а я все-таки писала исходя из возможных данных автора темы, но он нашу просьбу о модели гитары, правда, проигнорировал.

вы мои комменты тоже не полностью прочитали :с

у меня первая гитара была классика ямаха цм-40, мне на ней жутко не нравилось звучание боя, даже со стальными струнами. знаете, наверное это все-таки на любителя. вот фолк из первых ссылок - и звук хороший несмотря на старость, и вроде бы профессионалы, но все равно для меня не то - я больше люблю звучание акустики) естественно, не дешевую, ну и не ам дм е цоекишные. 

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
голос разума в болоте неадекватности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку