Хочу купить игрушку

Всем доброго вечера! Во - сновном вопрос жителям города Москва и её округи.

Помнится мне, в детстве у меня были игрушки, добротные советские танки-солдатики-пушки, доставшиеся мне по наследству от отца. До сегодняшнего дня уберечь мне удалось один лишь танк, он для меня что-то вроде талисмана, везде и всегда со мной, вот уже лет 15 точно) Прошел этот танк со мной несколько стран и тысячи километров. Это моя память. Ещё из детства помню длинноствольные пушки, очень я их любил, но они так и остались воспоминанием из детства. А недавно меня осенило : " Почему бы не купить себе такую пушку? Скоро новый год, можно же сделать себе подарок к празднику, да и к тому же, любому танку не помешает поддержка союзного крупнокалиберного орудия! "

Собственно, сам вопрос. Может быть, у кого-то остались подобные игрушки - пушки , я бы с радость выкупил у Вас одну. Желательно, чтобы она была ярко-зелёного цвета. Бюджет у меня не большой, 500-600 рублей.

Модель пушки прикладываю к посту, фото взято из интернета ( хотел бы такую же, только ярко-зелёного)
Так же прикладываю фото своего танка (скоро его снова покрашу в зелёный цвет и опять обклею наклейками ), которому требуется друг в виде крупнокалиберного орудия на колесиках**

Хочу купить игрушку Моделизм, Покупка, Игрушки, Военная техника, Москва, Московская область, СССР
Хочу купить игрушку Моделизм, Покупка, Игрушки, Военная техника, Москва, Московская область, СССР