Хочу домой

Хочу домой Лето, Дети, Пионерский лагерь, Слезы, Длиннопост

Доброй ночи, Пикабутяне! Отправили дочку 7 лет первый раз в летний лагерь. Санаторий находится в областном центре, очень хороший по обслуживанию, природа живописная. Первые 2 дня ребенку все нравилось, звонила довольная. Теперь настроение начало скакать: утром звонит, просит забрать, днем звонит, строит планы на дальнейшее пребывание, говорит, что всё нравится, вечером рыдает в трубку, просит забрать немедленно. Никто не обижает, программа насыщенная, по фото в чате вижу, что учавствует везде и счастлива. Но при телефонном разговоре твердит одно- забрать домой. Плачет сильно. Говорит, что ей в лагере скучно, хочет домой. Разговаривал с вожатыми и директором, они говорят, что полотряда таких. На данный момент ребенок четверо суток в лагере. Сердце кровью обливается, когда она начинает плакать и проситься домой. Завтра собираемся ехать, отвезти гостинцы, вещи чистые. Но боюсь, что она нас не отпустит обратно. С одной стороны идет адаптация, ребенок первый раз остался без родителей, может такая реакция вполне нормальна? Или стоит забрать ребенка насовсем домой? Хочется, чтобы дочь отдохнула, подлечилась, набралась сил, завела новые знакомства, а не мучилась. Уважаемые читатели, поделитесь, пожалуйста, соображениями и советами по этому поводу, у кого были схожие ситуации! Желаю всем отличного лета!

Хочу домой Лето, Дети, Пионерский лагерь, Слезы, Длиннопост