Хочу быть кузнецом

Ребят помогите исполниться моей мечте. Лет с 15 хотел научиться ковать красивые мечи,кинжалы, ножи, кортики. Отучился на технологии машиностроения. В теории знаю о металлообработке очень много. А вот на практике...Ни разу этого не делал. В общем если кому-то в Питере нужен помощник кузнеца, или ученик, дайте знать. Я действительно хочу научиться делать красивые вещи.

P.S. Прошу поднять в горячее, если что комменты для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так, даю совет по собственному опыту, мы с тобой земляки. В Питере полным-полно реконструкторских организаций, и так как я был нацелен именно на викингов, то именно викингов-реконструкторов (различные секции, организации, все прилично, законно и цивильно, ну, настолько, насколько эти слова подходят к викингам, конечно) я нашел больше всего, но так как искал и другие, то викингов-реконструкторов больше других во много-много раз (сказалась географическое положение, у нас тут под боком Старая Ладога). Вконтакте есть все их группы. Ищи подходящую, беги к ним, говори, что ты хочешь быть кузнецом, они тебе уже все расскажут, куда и к кому.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я как-то не думал о реконструкторах, поэтому спасибо огромное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста! Ребята, в основном, просто отличные, на кузнецов спрос большой. У нас и шлема ковали самых разных видов, норманский, гьёрмундбю, другие тоже, мечи, конечно, тоже, в основном каролинги, кольчужга, все разное, везде есть простор для творчества, сам хотел быть кузнецом таким вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я у Вас тут немного запятых отсыплю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто писал быстро писал, не закончил мысли так, как хотел, поэтому и лишние запятые получились. Ну и вместо последней запятой надо была тире ставить, это да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку