Хочу бросить курить и постоянно откладываю

Сильная отдышка при малейших нагрузках.
кашель до обеда. Но ничего не могу поделать, деньги есть иду и покупаю сигареты. Если закончились. Нервный психованый.
думаю мож взять никоретте пластырь и чампикс или табекс.
Но заметил странную особенность.🤗
в ванной. Могу час и два не курить.
хоть туда переезжать на постоянку :)
расскажите друзья. Кто как пришел к тому что надо бросать. И как кто держится.

Электронные сигареты

328 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединюсь к ораторам выше - перешла на электронку. Парю уже лет восемь, лёгким стало хорошо уже где-то через пару месяцев. Бросать совсем не планирую, т.к. не ощущаю вреда (в отличие от сигарет). И кстати теперь сигареты кажутся противными, невкусными.


Заметила по себе одну вещь - курение/парение это во многом привычка. Привыкла курить по дороге куда-то, при разговоре по телефону, за компом и т.д. В какой-то момент стало влом таскать с собой вейп, и очень быстро отвыкла курить "по дороге", теперь уже не тянет. Радикальная смена обстановки вообще может заставить меня забыть про курение на весь день. Возможно, что по той же причине Вас не тянет курить в ванной - нет такой привычки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю. Что надо бросать. Тк был и пневмоторакс. И обструктивный бронхит. И обычная простуда сразу с осложнениями. Курю когда сажусь в машину. Даже если 15 мин прошло с последней затяжки(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
табекс никотинозаменитель, а чампикс каким то образом влияет на мозг. трудно сказать как именно это работает, но во мне он просто выключил желание курить за 2 недели без мучений и страданий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я курю 6адо и чампикс и табекс одновременно 😔 ещё раз спасибо. Буду настраивать себя.
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте Чампикс. на удивление без мучений помог полностью бросить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличие от табекса какое ? Спасибо. Взял Гло хайпер. На пробу 😑😑😑
показать ответы