4879

Хочешь я стану твоей мамой?

За соседним столиком очень громко кричала и плакала маленькая девочка, у родителей ноль реакции. Повернулась с фразой:«ну чего ты плачешь, хочешь я стану твоей мамой, мне и папа твой понравился».

Ещё ни разу не видела чтоб так быстро успокаивали детей и уходили из кафе. )))

Честно стырено из (с) Интернет

Дубликаты не найдены

235 комментариев

по актуальности
+715

- Ути-пути, а что это мы раскричались? Хочешь я стану твоей мамочкой?
- Дяаааа.
- Тогда быстро закрыла рот и доела свою кашу пока ремня не получила!!!

раскрыть ветку 46
+360
- Мужчина, прекратите
раскрыть ветку 26
+76
- Петрович, ты заебал уже
ещё комментарии
+173

- Мужчина, прекратите кормить ребенка грудью

раскрыть ветку 20
+14
Ты моя мамочка? Мамочка?
+49
Иллюстрация к комментарию
0

Вот и мне показалось, что рассказ от мужского имени, пока не перечитал.

+61

Ты моя мамочка ?

раскрыть ветку 15
+5
А что за сериал то?
раскрыть ветку 11
+2
Напомните , какой сезон/серия пожалуйта
раскрыть ветку 2
0

Вижу вас в топ комментах почти во всех постах) русский Dr. Disrespect)

-1
Особенно хорошо ава тс сочитаеться с этим постом.
-1
Ппц ты чувак кармодрочер конечно ))))
+179
Ещё ни разу не видела чтоб так быстро успокаивали детей и уходили из кафе. )))

Папа то хоть остался?

раскрыть ветку 33
+371

До последнего за стулья цеплялся.

раскрыть ветку 9
+206

Представил здоровую маму, которая уносит под мышкой орущего ребёнка, а под второй мышкой плачущего мужа.

раскрыть ветку 8
+5

Тебе пикабушники еще не звонили?

раскрыть ветку 15
+16

Да

раскрыть ветку 14
+1
Ща бы с копипастой поговорить
раскрыть ветку 6
+36

Тут важен не диалог, а высказать "забавную" мысль.

Так же, как люди комментируют футбол: "ну куда ты бьешь, пидор кривохуевый?"

раскрыть ветку 5
+44

А девочка такая поворачивается

раскрыть ветку 4
+36

И говорит: "они приёмные"

ещё комментарии
+2
+25

Как то в автобусе ехала.Пуп Земли лет 5-и орал и не замолкал из чистого упрямства.Мамаша не имела авторитета.Вдруг женщина в летах  мамаше и говорит-"Вы скоро выходите?" ..."А,через остановку? Ну скажите ему последнее слово.Ой какой хорошенький пухленький мальчик.Я люблю маленьких деток"...И кровожадно улыбаясь,протянула к нему морщинистые руки с узловатыми тонкими длинными пальцами и метровым кроваво-красным маникюром...Схватив ребенка за плечи,притянула к себе и начала усаживать на свои колени.Ребенок от страха быстро заткнулся.Родители должны уметь переключать внимание.

раскрыть ветку 2
+17

Если ребёнок истерит в пять мать его лет - это тупые родители. Им даже собаку не воспитать, куда там ребёнка.

раскрыть ветку 1
+19

Даже воспитание собаки начинается с воспитания себя, а ломать себя увы самое сложное в жизни. Поэтому все всё пускают на самотёк.

+39

Более странную фразу для успокоения чужого ребёнка сложно придумать)

раскрыть ветку 9
+31
Фраза не для ребенка, а для родителей.
раскрыть ветку 6
+14
Какая верная модель поведения родителей в данной ситуации?
раскрыть ветку 5
0

Можно еще спросить у родителей "за сколько ребенка продадите?". Дети обычно в афиге некоторое время)

0

Тем она ценнее!

+46

Я помню когда мама в роддоме лежала, к нам домой женщина пришла, и они с папой кушали что-то, мне так эта женщина понравилась, что я хотел вместе с ней уйти, папа потом долго ругался на меня.

раскрыть ветку 5
+93
и запретил об этом маме рассказывать
+33

"папа потом долго ругался на меня"
Типикал реакция.

- В кого же ты такой, сынок?
- В Бэтмена блять. Он в меня больше положительных качеств заложил чем ты.

раскрыть ветку 1
+4

крутэбл

+1

А женщину в спальню увёл и там долго рассказывал, какая у них хорошая мама.

+1
А видео есть? друг попросил
+10

если я предложу ребенку стать его папой, ребенок поседеет на месте и будет плакать всю оставшуюся жизнь =)

раскрыть ветку 3
+2

боюсь, что если ты предложишь ребенку стать его папой, при его же родителях, то можешь остаться со сломанной челюстью, да еще и срок получить.

раскрыть ветку 2
+9

будешь мне хамить - я тебя принудительно усыновлю, щенок!

раскрыть ветку 1
+9

Мужику потом скорее всего долго это будут припоминать)))

раскрыть ветку 1
-2

И это при том, что он ничего не сделал. Да, эт по-бабски.

+2
Петрович, заканчивай пугать людей!
+2
Дети цветы бла бла,мы их любим ценим ухаживаем,но очень хочется иногда просто ОТДОХНУТЬ, посидеть 5 минуток спокойно.
При этом не на всех истерики нужно обращать внимание,иногда ( практически всегда причем) не надо обращать внимание на капризы и общаться спокойно.
своим поступком поставили в неудобное положение маму, дискредитировали родителей перед ребенком. Зато шутка шикарная молодец:-)
раскрыть ветку 32
+35

Окружающим, представьте, тоже хочется отдохнуть и посидеть спокойно. Причем они за это в кафе еще и деньги платят.

ещё комментарии
+17
При этом не на всех истерики нужно обращать внимание,иногда ( практически всегда причем) не надо обращать внимание на капризы и общаться спокойно.

очень рад за ваше мировоззрение,возможно оно правильно, но когда сталкиваешься с таким в реале - хочется заорать родителям,чтобы они заткнули уже своего орущего личинуса КАКИМ ХОТЯТ СПОСОБОМ, потому что он уже заебал всех окружающих =__=

раскрыть ветку 13
+9

по сути родители ребенка правильно не реагировали, ибо скорее всего детеныш орал, пытаясь своей истерикой чего-то добиться. Раз поддашься - и пиши пропало. Единственное, я считаю, если есть возможность вывести детеныша, надо изолировать его от зрителей. К сожалению в самолете такое провернуть не удастся))) А тут по сути ребенок все равно понял, что на его ор есть реакция.

раскрыть ветку 2
+3
Не поверите,но родителей он тоже заебал,поэтому иногда надо потерпеть чтобы этих истерик было меньше. Если он не добьется истерикой своего,то истерить не будет смысла, а если специально для вас его заткнуть любым способом,то при виде вас(условно) истерики будут ВСЕГДА. Вообще без исключений.
раскрыть ветку 9
+2

А причина каприза - либо невоспитанность, либо реальная проблема, которую надо решать. Охуеть ты красава - забить на всё и похуй.

раскрыть ветку 11
-3
Оу,да вы педагог?
вы не правы по всем пунктам,но размышлять горазды,красава.
раскрыть ветку 10
+2

А чем всё закончилось то? Маршрутка перевернулась? Офис упал? Занавесом всех накрыло? Тигр на прожекторе приехал?

раскрыть ветку 12
+20
Авторша истории начала хрюкать как сучара, и заслышав это мать семейства схватила мужа и дочь в охапку, тщетно пытаясь обогнать ударную волну интернет-клише.
раскрыть ветку 11
-1

Слово " автор" не имеет рода, читать надо!

раскрыть ветку 10
0

Я не сторонник этого подхода, но многие родители намеренно не обращают внимание, когда ребенок истерит, есть метод воспитания, когда ребенок сам должен понять, что плач не поможет купить игрушку или еще чего. На Западе очень часто такое можно встретить. Другое дело, что он так мешает всем окружающим. Так что вы может быть сорвали родителям эксперимент своим усюсюканьем

0
А папа и не против
0
https://youtu.be/9fWyDITEFmo
0
Тут важно, что бы тётя красивой была!...
-1

Тут скорее еще и мать начнет орать)

-6

Думаю, все закончилось банально: мама засунула другой маме совочек с ведром в зад, а потом увела папу домой за рукав.

ЖЖ eprst2000

раскрыть ветку 3
+1

Главное девочка плакать перестала.

:)

раскрыть ветку 1
+1

Причем, вообще из кафе испарилась! Аж перевыполнила.

0

жж в школоже

-8

А теперь представьте ситуацию глазами родителей: в кои веки отвлеклись от "кашек-какашек", хотели спокойно посидеть в кафе первый раз за последние три года, а тут помимо дочки, закатывающей истерики по поводу и без, какая-то неадекватная девица нос свой сует. Наверное, это был последний аккорд на их натянутых нервах, они плюнули и поскорей ушли, чтоб не нахамить в ответ на эту "искрометную" шутку.

раскрыть ветку 18
+18

А вокруг, возможно, сидели люди которые первый раз за три года оставили ребенка с бабушкой и пришли отдохнуть вдвоем.  До этого не ходили, чтобы другим людям   криком детским вечер не портить, а тут чужой ребенок орет, а родители ничего не делают. 

раскрыть ветку 2
+7
Вот вот. Я не переношу детского плача. Есть ещё и экземпляры, которые и в ночной клуб берут детей лет 2х. Это просто кошмар
раскрыть ветку 1
+20

И молодцы. Избавили посетителей кафе от своей родительской несостоятельности.

ещё комментарии
+1

Ну раз они такие эгоисты, что плююсь на людей и считают что истерики дочки это музыка для ушей, то пусть уходят!

-18

Да канешн. В ебучку поди сразу отхватила.  Или было бы эпичнее, если бы это сказал здоровый мужик.

раскрыть ветку 11
+9
Тоненьким женским голосом
раскрыть ветку 8
+18

Мне и папа твой понравился.  И папа такой : 0_0

раскрыть ветку 7
+8

Ну и фантазии у вас, отвратительно.

Есть еще?

раскрыть ветку 1
+3

Папа его и пригласил

-23

Да заебывают эти советчики по воспитанию детей у которых своего не одного нет.

раскрыть ветку 36
+11

А я веган

ещё комментарии
+41

соглашусь.  меня сейчас заминусят, но я все же выговорюсь.

знаете как поступают нормальные люди, когда видят чужого ребенка в истерике? а никак, блять! проходят мимо и не лезут со своими советами. у меня дочь (когда ей 3 года было) однажды закатила такую истерику в магазине, пришлось оставить тележку с покупками и срочно ретироваться к машине. и вы знаете, мне самой хотелось ее тогда придушить или оставить между рядами и притвориться, что это не мой ребенок, но я же не могу так сделать. и вот эти проходящие мимо люди с укоризненными взглядами а-ля "какая плохая мамаша, ребенок плачет, а она ничего не делает" и к ребенку лезут "ути-пути, почему ты плачешь, солнышко, сю-си пу-си".

Серьезно??? вы считаете, что родная мать ничего не сделала до сих пор, чтобы успокоить ребенка? и что вы - посторонний человек - лучше родной мамы знаете как его успокоить? а нифига! моя дочь устроила истерику, потому что я отказалась покупать ей какую-то очередную дорогую и ненужную вещь, и она не заслужила вот этих "ути-пути" от посторонних людей, она себя отвратительно ведет, а такая реакция от чужих лишний раз показывает ей, что мама не права, что маму все осуждают, а значить можно и дальше себя так вести.

а еще замечательный момент, когда какие-то старушки начинают причитать "ой, мама не хочет покупать тебе конфетку, давай я куплю тебе конфетку?". четыреждыблядскаяярость! я не покупаю ей конфету не потому что мне жалко денег, а потом что она уже сегодня съела три конфеты, и еще потому что мы еще не ужинали,  еще потому что моя дочь элементарно должна привыкнуть к тому, что не надо скупать в магазине все, что видишь и хочешь.

так что самое лучшее, что вы можете сделать, когда видите ребенка в истерике и маму рядом с ним - не лезть к нему, а пройти мимо. или на крайний случай спросить МАМУ, если ЕЙ нужна какая-то помощь. но ни в коем случае не поощрять ребенка своим внимание к его истерике.

раскрыть ветку 25
+12

Все верно пишете, но в оригинальной истории ситуация совсем другая - ребёнок, нарушающий общественный порядок, мешающий людям, которые никуда "мимо не идут", а находятся в этом конкретном месте вполне в своих интересах, и родители буйного чада, игнорирующие ситуацию. Две большие разницы. Когда ребенок нарушает порядок, ответственность за ситуацию несут родители.

+14

Еще прекрасней, когда истерика посреди улицы, потому что...внимание: апельсиновый сок ОРАНЖЕВЫЙ. А нужно чтоб синий. Или зеленый.

И всем вокруг нужно срочно сказать про плохих родителей, уж-жасную мамашку-ехидну, которая не кружит над дитяткой, аки орлица над орленком, а спокойно пережидает момент этого четыреждыблядского кризиса 3 лет

раскрыть ветку 5
+10

Сын однажды не хотел идти домой с прогулки, катался-валялся на дорожке, и за 10 минут 7меро мимокрокодилов с одинаковой интонацией выдавало: "А кто это тут плаааачет?.." И на меня такие укоризненно поглядывают. Или, еще лучше (бабки любят такой вариант): "Пойдем со мной!" Я обычно самым настырным отвечаю: "У нас свободная страна, хочет - пусть валяется" (он видит, что концерт не удался и успокаивается) Вот прям раздражает такая "помощь".

раскрыть ветку 1
+5

Если ребенок плачет на улице/в торговом центре/магазине, то мне похуй, я адекватно это оцениваю. Но несколько раз попадал в ситуации, когда ребенок в кафе кричит. Причем это не истерика, а одиночные задорные крики, произведенные с той же целью, с который некоторые взрослые кричат в пещере/огромном помещении - вызывают эхо и/или им просто охота подурачиться. Родители никак не реагируют, вообще никак. Как это объясните? Опережая вас, могу сказать, что они ебланы и думают, что уж их то ребенок никому не помешает, пусть резвится. Если все же хочешь, но не можешь успокоить, то пиздуй домой и не мешай другим. Это касается мест спокойного отдыха: кафе, рестораны, кино, театр. Поход в ашан - необходимость, поэтому мне хоть и неприятно, но что поделать. В чужое воспитание не лезу, но ебланы они и есть ебланы.

+14

Этот комент достоин отдельного поста)

раскрыть ветку 1
+5

Одно дело, когда родители пытаются как-то успокоить или отвлечь ребенка. Другое – когда они просто не обращают внимание на его поведение и то, что он всем мешает.

А так да, полностью согласна. Я таких добродетелей сразу лесом отправляю.

+4
Хорошо сказано. Добавить нечего.
+4

Ответственность за ребенка несет родитель. Нормально ли, если ребенок закатывается в ебучей истерике громыхая как сирена, и жутко раздражая всех и вся, дать затрещину маме, которая его игнорит? Ну а хуле-то.

ещё комментарии
+2

Если рядом плачет ребенок, мне просто нужно, чтобы он заткнулся. Мне все равно в чем причина, если это не ЧП.

0

так вроде ж написано, что никак не реагировали

я когда иду в кафе с ребенком то это обычно что-то семейное

0

все верно, но только в 1м случае - родитель адекватен. вытащить в магазин ребенка, потому что "в доме все разнесет", а потом водить его внутри как-будто это сумка с хлебом - вполне обычно.

потому что родить много ума не надо, а стать родителем ум нужен

раскрыть ветку 1
0
Тише, а то "макаренки" набегут
раскрыть ветку 2
-2

какая ты умница, женюсь! правду сказала, всё как есть.

-3

В вашем случае - а что, с ребенком не надо беседовать? Или как у цыган - "Орет, и похуй". Не? Почему-то мне всегда удается или объяснить ребенку, что он не прав, или успокоить. А, да. А еще ребёнок знает, что плакать без причины и закатывать истерики - делать себе хуже. ЧЯДНТ? И вообще нехуй ребенку в магазине в таком случае делать.

+4

Сказал как яжемать

раскрыть ветку 2
+6

Этот воспитает, ага, у самого образования 2 класса максимум...

+5

Да хотябы яжпап, у меня трое дочерей и никогда не буду другим родителям советы давать, тем более когда ребенок плачет. Достает когда идешь по улице и младшая, 3 недели сейчас, плачет, каждый суслик пытается чтото высказать, к чести яжмам, ни кто никогда из тех кто гуляет со своими детьми не слова плохого не скажет, ни укоризненно не посмотрит. А советчики подзаебали просто.

+1

А уж как вы их задалбываете своими кричащими деточками!

0

Своих сначала роди и воспитай!

0

нИ одного, спалился, школа!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: