Хочешь кэшбэк – не щёлкай клювом. История растяпы

Достаточно долго пользуюсь Тинькофф банком. И есть у них фишка: кэшбэк от партнёров – повышенный кэшбэк на определенные товары (иногда до 100%).

Так вот, увидел я такое предложение

Хочешь кэшбэк – не щёлкай клювом. История растяпы Тинькофф банк, Банк, Невнимательность, Длиннопост

Ну и решил порадовать маму хорошим кофе. Зашёл на сайт, выбрал товары, сделал заказ. Но, как назло, ошибся при заполнении формы. Сразу же сделал повторный заказ с корректными данными.

Зайдя в приложение банка, я увидел ожидаемую картину:

Хочешь кэшбэк – не щёлкай клювом. История растяпы Тинькофф банк, Банк, Невнимательность, Длиннопост

Чтобы не ждать напрасно дня начисления кэшбэка – я задал вопрос поддержке. После непродолжительных попыток объяснить ситуацию помощнику Олегу, меня переключили на оператора

Хочешь кэшбэк – не щёлкай клювом. История растяпы Тинькофф банк, Банк, Невнимательность, Длиннопост

Как выяснилось, кэшбэк в размере 500 рублей я не увижу. Очень жаль - для студента сумма весомая.

Всем прочитавшим желаю хороших покупок. И если будете брать что-то в Тинькофф банке и кэшбэк будет только на одну покупку – будьте внимательнее