Хмм, согласен

Хмм, согласен Парни, Девушки, Скриншот, Комментарии, Twitter

#TheBigOBook
Повторяй за мной... Парни тупые
Mayor of Ikotun
Я согласен, в том плане, что твой отец мог бы использовать презерватив, но вот и ты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё мать не смогла заставить его надеть презерватив, так что вся семейка не вундеркинды

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Или выпить таблетку, чтоб предотвратить развитие плода
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А если мамка тоже феминистко? Тогда это было как-то так:
"-Что?! Таблетки жрать? Помогите, подавляют женскую индивидуальность! Патриархат! Хероносец!
- Все-все, понял. Тогда я хоть гандошки надену...
- Что!? То есть я не достойна твоего члена! Какой же ты нахрен хероносец!?
-..."
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще эти таблетки опасны бесплодием, но тут побочный эффект был бы за благо))

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, у которого жена гинеколог, скажу что таблетки не являются угрозой бесплодия.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда несите вешалку!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, который чуть кони не двинул от этих таблеток, скажу, что либо вы доверяете врачу, либо не принимаете. Я думаю, что попала не к тому врачу, но второй раз на такое не решусь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну побочка все равно очень мощная
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они не опасны бесплодием, они опасны инсультом в 30 от оторвавшегося тромба, которые охотно появляются от ОК, так как оные сгущают кровь.

По идее надо сдавать анализы и перед тем как подберут правильные и во время использования, но в РФ просто выпишут популярное и забьют на вас с вашими проблемами.

Ну ещё мы про остальные побочки после вмешательство в довольно хрупкую систему не говорим, многие из которых могут подпортить здоровье безвощвратно и которые отразятся на внешнем виде.

(Дача бывают случаи по мед показанием, но это другая тема), тут вопрос в том стоит ли того, если твой "женский" организм работает как часы? Стоит ли ставить на рулетку свои жизнь и здоровье просто ради комфорта мужчины?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Аборты тоже опасны бесплодием. Но многие их делают.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Только, к сожалению, не те, кто нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Но это не точно....

1
Автор поста оценил этот комментарий

так развитие и так остановилось, видно же) а если никакой разницы, зачем тратиться на таблетки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку