"Хм, а когда там Грин Карта"

Сейчас сидел и думал про медовый месяц в Штатах одного из руководителей и вспомнил что играл в ноябре в Грин карту, решил глянуть когда там и как проверить (в голове почему то засело число 18 и думал что именно 18 мая будут известны результаты) и обнаруживаю что результаты будут известны сегодня, буквально через полчаса... Ждём, посмотрим как оно все обернется. Всем кто также ждёт - удачи)
П.с регался в Грин кард первый раз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как поучаствовать?

раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Левая ссылка

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Это посредники какие-то, возможно. Но там есть ссылка на оф.сайт.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе нужны посредники для заполнения формы из трех пунктов, то стоит задуматься, нужен ли ты в США с таким знанием языка

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я туда не собираюсь. Во-вторых, ссылку взяла из предыдущего поста на эту же тему. В-третьих, я билингва.

Ну и в-четвертых, никогда не спешите делать выводы из минимума информации)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал я одну билингву. Русским и украинским в совершенстве владела!

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли такие знания можно назвать билингвальными)

Многие славянские языки можно понимать, будучи носителем русского. Не все, конечно. У меня с чешским и русинским проблемы были, например) Итальянский дался гораздо легче.

А так - я об английском, разумеется)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русинский... Я когда водки выпил в Мордовии, эрзя начал понимать! Прямо как в анекдоте

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В голос ржу))) Знала этот анекдот, но представила его на эрзя, и он расцвел новыми красками.

Лирическое отступление: в промежутках между комментами собиралась на работу, а вы мне так настроение подняли, что вдруг подумалось - а к чертям её, останусь дома сегодня, лучше на море схожу)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском! :) И он короткий )

раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку