Хитрожопые начальники

Случилось непредвиденное и я вынужден мотаться по собеседованиям в поисках работы. Ищу оператором ЧПУ.
Вчера на собеседовании начальник производства заявил так : "Да мы работаем с 9 до 18, но у нас не принято уходить в 18, мы таких бездельников не любим" . (Ясно , иди нах@й).
Сегодня его коллега из другой конторы:
"...если человеку ничего не нужно, он отработал от звонка до звонка и ушел, нас это не устраивает". ( Хитрожопый пздц!)
В нашем производстве вообще до хера таких начальников-ушлепков , у которых если ты не работаешь по 12 часов 6/1 то ты бездельник и просиживаешь штаны.

Картинка без слов.

Хитрожопые начальники Начальство, График работы, Мат, Собеседование
45
Автор поста оценил этот комментарий

Но так же и нет ничего плохого отработать смену (8 часов) и домой уйти.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на все 100, нахуй мне это оплата переработки, я пожить хочу. Погулять, на тренировку сходить.
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Переработки это прежде всего неправильная организация работы. Работа должна делаться в отведённое рабочее время.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В общем да, правда конкретно в этих случаях это элементарная нехватка машиночасов. Заказов нахапают , а делать не на чем и некому такой объем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Они шутили просто, а ты повелся. В любой работе есть время, когда прое*аться можно, надо только расчухать конкретного начальника и в какую сторону у него шарики повернуты. И всегда с работягами говори и уточняй, чё-как.

Да и на зп смотреть надо, если платят много, тыщ 30-35, то можно и на часик на два больше поработать, чё бы и нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

30-35 ? Ты шутишь? Я тут хату только за 23 снимаю. Я ищу от 50. Питер.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть работа оператором ЧПУ. 15-20 минут от станции мытищи. За 60-90 в зависимости от навыков. Смена по 12 часов. 2 в день, 2 в ночь, 2 выходных.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но я в Питере и уже нашел местечко, день отработал даже.
показать ответы