Хитрожопость - уровень: запредельный

Работаю в одной крупной кампании провайдинга в моей стране, и у нас есть клиент, который заказал себе 6 разных статических ип, то есть 6(!) разных приходящих кабелей с чердака в его квартиру, мне стало оочень интересно для чего ему 6 статических ип (ведь за это выходит не плохая сумма), на что он мне объяснил, цитирую: У меня дома стоит 6 компьютеров, со всех компьютеров я захожу играть в покер на реальные деньги и т.к. у меня 6 игроков, я зарабатываю не плохие деньги. На что у меня в голове сразу пролетела фраза: ах ты хитрожопый, как я до этого не догадался. Всех с наступающими праздниками и все добра ^^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Много он так не сделает. Его быстро спалят. Проходили через такое
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
он наш клиент уже как полтора года, я думаю если бы не прокатило он бы отказался от услуги
Автор поста оценил этот комментарий
А как спалить могут?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю что он все 6 человек сажает за 1 стол на 9+ игроков. Тут все просто, очень быстро будет видно что 6 статичных IP почему то очень часту (чуть реже чем всегда) сидят за одним столом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже подумал над этим. в сервисе, где сидит одновременно пару-тройку десятков тысяч пользователей, даже двум случайным людям пару дней подряд проблематично попасть за один стол (даже если они будут менять стол после каждого хода), то 6 адресов... я думаю, это проверяется практически сразу.. некий счетчик =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть например турниры на 50 человек (кажется есть и меньше, не помню). вероятность попадания на один стол очень высока. к тому же первые 20 минут игры в небольшом турнире состоят в отсеивании отморозков. Игра начинается потом. останется только 25.
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что до такого дойдет, но если нам напишут органы мы обязаны выдать данные клиента, а так только если то что одни ники заходят в игру (но кто в игре где играют миллионы, будет смотреть за 6 никами?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пойдет только для совсем уж убогих покер-румов (у вас ведь все ip если не из одной сети, то из одной as?).

В нормальных все отслеживается, причем автоматически. Даже если ты будешь из под разных провайдеров, то отклонения в игре при определенных условиях все равно прекрасно видны, надо только знать куда смотреть.

А когда у тебя миллиарды раздач сохранены, то найти нужные места - вопрос для грамотных специалистов несложный.

Ну и там боты играют скорее всего, а не он сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На тех же покерстарс после этого еще в работу включаются бывшие профессиональные игроки в покер, так что откровенный тимплей палится на раз-два.
Автор поста оценил этот комментарий
Покеррум анализирует игровую статистику каждой игры и еще анализирует заявления от игроков которые подозревают командную игру.
У команды из разных игроков не получается играть командной игрой достаточно долго и достаточно прибыльно, потому что это не вписывается в усредненную игровую статистику.
А ты говоришь про одного которому нужно симулировать катку 6(!) разных игроков, т.е. он не только должен убедительно играть, он еще должен играть 6 раз по разному, где-то тайтово, где-то лузово, где-то маньячить и это в 6(!) разных вариациях это если даже не говорить о том что у каждого игрока есть свой диапазон карт которые он сбрасывает, карты на которых он повышает и т.д.
Это звучит просто невероятно, даже для меня, хотя я подкован в теории покера - минимально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
может этот мужик Билли Миллиган?
Автор поста оценил этот комментарий
6 разных айпи больше похоже на то, что там сидят 3-6 человек и играют турниры одинаковые на небольшое кол-во игроков.
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, можно играть снгшки на 45 человек. Там 7 призовых и попав за финальный стол хотя бы 3 игроками можно не слабо разруливать. Только по скиллу надо бить поле играемого лимита все равно=\ Ну а за кеш столами сразу вычислят, это да.
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это волнует владельцев покера? они свою долю имеют как ни крути
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку