Хитрожопая псина

Жил в частном доме с родителями. У нас тогда была здоровенная кавказская овчарка, привезенная с юга, крупная сука, даже выше местных кобелей своей породы. Гуляла в пределах нашего приусадебного участка где хотела. Как-то купил себе кепку типа бейсболки, подхожу к нашей калитке, открываю и от страха замираю секунд на пять. Смутно знакомая собака беззвучно, если не считать тихого ворчания, подкрадывается ко мне. Купированные уши прижаты, здоровенные клыки оскалены, шерсть дыбом... Я её такой ещё не видел.

Ветер дул в мою сторону, а она меня в кепке сразу не узнала. Когда поняла свой промах, подвисла на несколько секунд, прошла мимо и начала облаивать совершенно пустой угол забора. Типа изначально так и задумывалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас сцобак, по двору ходил без привязи, во двор можно было зайти без проблем, но выйти ты мог исключительно с хозяином. Периодически сцобак по первости собирал компании из соседей заскочивших за чем то, но не заставших деда дома, второй раз эти люди такой ошибки не делали)

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Наша даже не лаяла, клыки покажет и всё. Пока штакетник стоял все соседи с ней познакомились. Алкаши вообще издали звали хозяев - собака их терпеть не могла. Но не лаяла, оттого её больше боялись похоже.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Но не лаяла, оттого её больше боялись похоже.

Забавно) Молча подходит и хватает за жопу

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Типа *Чпок* , Здравствуйте...
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И глаза добрые-добрые))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и красный ей так к лицу)
Автор поста оценил этот комментарий

Чпок,добрый вечер.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так в детстве овчарка друга укусила. Я у него стоял во дворе, ждал пока из дома выйдет, а эта сука МОЛЧА медленно вышла из будки и так же молча прокусила мне ногу, тварь. Хорошо что мать у него в больнице работала, промыла рану и перевязала.

10
Автор поста оценил этот комментарий
но не заставших деда дома, второй раз эти люди такой ошибки не делали)

это в том же смысле, как и "сапёр ошибается только один раз"?)

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нет просто если ты сидел безвылазно в чужом дворе несколько часов смотря на сидящую напротив овчарку рычащую каждый раз когда ты делаешь шаг в сторону ворот, больше в тот двор без предварительной договоренности с хозяевами ты вряд ли захочешь заходить.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ротвейлер был, она когда успевала схватить кого нибудь, то пока отец не выйдет не отпускала, но при этом хватала не больно, но очень крепко. А однажды мужик в страхе выкинул в нее ключи, телефон и шапку - все что в руке было) но зато выбежать успел за ворота

Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая кошка была. Когда приходили соседи, она их пускала и не пускала дальше приьожей. И из дома тоже не выпускала. Рычала, щипела, скалилась.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пускала и не пускала? Щипела?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пускала в дом, но не позволяла потом ни выйти, ни пройти дальше прихожей
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и при этом щипела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, щипела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку