Хилти, что с Вами стало?

У меня своя организация по монтажу металлоконструкций. Третий год пользуюсь только инструментом Хилти. Устраивает качество инструмента. И до последнего момента устраивало качество сервиса.
Но начиная с февраля этого года с сервисом Хилти творится какая-то дичь. Сдать инструмент в ремонт это не значит получить его обратно без проблем. Отремонтированный инструмент могут отправить в рандомную точку на карте России и прислать СМС: "Оцените качество обслуживания". До руководства не достучаться. Все, походу, на удалёнке. Даже, приехав на склад в Глазово, невозможно поговорить с кем-то из управленцев. Они прячутся от народа, что ли?
У меня достаточно большой парк инструментов Хилти, и я уже элементарно боюсь сдавать его в ремонт по гарантии, так как нет никакой гарантии )) что получу обратно. Приноровился сдавать частнику, конечно это доп расходы, но делает быстро и без замечаний, как раньше и сам Хилти.
Что с Вами, стало? Бренд с мировым именем и отличной репутацией. Вроде. И такой трэш внутри сервиса, реально жесть.
Нужны будут пруфы, номера заявок и даты возврата, заморочусь, выложу.
Я - ООО СПЕЦМОНТАЖ. ИНН 1224003970.