Херня.

Сразу извеняюсь за свой русский.

Вы никогда не задумавылись о том, что смотря на любой поступок человека плохой или хороший , вы бы поступили на его месте точно также?

Сейчас поясню.

Ну если брать наше сознание, которое управляет нашим телом(душа). Она могла оказаться в любом человеческом теле на рандом. И допустим мы возмем Гитлера-хороший пример антагониста.

Представьте, что вы Гитлер, которого мы все так яростно ненавидем. Как бы вы поступили на его месте если бы вы родились в его теле?

Ответ один-ТОЧЬ В ТОЧЬ ОДИНАКОВО.

Ну некоторые скажут ударив себя в грудь.

Да херня  все это я бы поступил так то так то и не делал это и это.

Но это не так. Сейчас поясню.

Если бы вы родились в теле Гитлера, то получается вы бы родились в такой же стране как и Гитлер, с такими же родителями как и Гитлер, имели такой же характер, такой же ДНК, таких же друзей, такие же мысли , ту же философию. Вы бы были Гитлером полностью. И говорить , что я на месте Гитлера поступил не так, то это полный бред. На месте Гитлера ты бы поступил абсолютно точно также, если вы имели бы сознание Гитлера, а если вы имеете ввиду свое сознание, то нужно сразу предупреждать об этом собеседника.

Да кстате, если вы видите человека который вас подрезает на дороге, то не спешите его обзывать  бараном или мозгом. Вспомните, что если бы вы родились в таком же теле, имели такую же машину, характер, обстоятельства, ДНК, здоровье и т.д и т.п. Вы бы находясь в его теле поступили бы точно также и пообещали на дороге.

Но я не говорю, что "не нужно злиться на его я бы на Его месте точно также поступил"

Иногда надо наставить его на путь верный словом или кулаком, но зная , что вы могли быть на его месте, значит с "любовью".

И другие мысли в 3 часа ночи. Мне блэть завтра на работу в Маг Дак.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"И другие мысли в 3 часа ночи. Мне блэть завтра на работу в Маг Дак."


Как легко опознать филолога или философа? По фразе "Свободная касса!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот филолог не может даже название места где работает написать правильно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это философ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, а такое реально есть.

http://www.allinform.ru/spb/group11615.html


МАГДАК, продовольственные магазины

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку