Хаски попал в приют с раненым ухом. Хозяйка от него отказалась :(

Это Боули — голубоглазый хаски бесподобной красоты и стати. Его нашли на обочине дороги без сил, с раненым ухом. Скорее всего, беднягу зацепила мимо проезжавшая машина, водитель которой не заметил пса.

Когда мы приехали за Боули, не поверили своим глазам: кто мог бы отказаться от такой красоты? Наверняка кто-то потерял своего домашнего любимца. Мы пустились на поиски владельца, и очень скоро местные жители указали нам на хозяйку Боули. Разговор с ней оказался коротким. Женщина открестилась от собаки и предложила забрать «бесхозного» пса в приют.

История Боули раскрывает печальную истину: никакая порода не гарантирует собаке счастливую жизнь. Нет сомнения, что хаски раньше был домашним. Боули любит играть в снегу, ластится к людям и не унывает, несмотря на потерю дома.

Боули во время лечения.

Конечно, мы забрали Боули к нам, в центр "Мокрый нос". Нам удалось собрать средства на его лечение. К счастью, голова не была сильно задето, больше всего травмировалось ухо.

Сейчас красивый и статный хаски живет в приюте. Конечно, как яркий представитель своей породы, Боули имеет не простой характер. Шебутной пес с бешеным интересом к миру. Человекоориентированный и добрый.

Боули ждет свою настоящую семью. Людей, которые понимают особенности породы и не откажутся от него. Этот мальчик заслуживает счастливую жизнь, он уже и так многое пережил.

Поможем ему снова довериться людям?

У Боули все хорошо, но теперь он житель приюта