Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Харьков, снесли памятник Ленину.

Это не мой Харьков.
Автор поста оценил этот комментарий
А что в твоем харькоеве происходит? Ленина снесли чтобы ДНР-ЛНР в Харькове не случился. Чтобы сепаратисты (благо их у вас там сотни две на миллионник) знали, что никто и не рад. Чтобы они знали, что Харьков это Украина, а те, кто решил стать Россией не смогут посмотреть это видео так как у них нет тока уже несколько месяцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в твоем харькоеве происходит?
Я бы назвал обезьяньим шабашом.
Ленина снесли чтобы ДНР-ЛНР в Харькове не случился.
То есть во время драки ты бьешь в нос, чтобы не драться? У тебя логика присутствует?
Чтобы они знали, что Харьков это Украина
Для тебя майдауна, я приколю. Именно Ленин сделал Харьков Украиной. А вы майдауны даже за это не благодарны.
а те, кто решил стать Россией не смогут посмотреть это видео так как у них нет тока уже несколько месяцев.
Ты лучше за свою жопу волнуйся, у нас скоро газа не будет и свет у нас будут отключать. Воды горячей уже нет и не будет.
И еще не факт, что свет будут только по 2 часа в день выключать, ибо уже вырубают по 6 часов в некоторых районах.
Радуйся мудило.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да в самой России в 1991 году снесли кучу памятников Ленину. Почему же сейчас все так возмущаются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике, если в РФ когото изнасиловали, то можно по всему миру насиловать. Зачем возмущаться, ведь в РФ насилуют...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы пост сделал как жизнь изменилась за эти месяцы, было бы интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея. Завтра сделаю.
Так сказать, "покращеня" показать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мда.. памятник то сдачи не даст, а на самом деле печально, что власть бездействовала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дык она и санкционировала этот снос.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может у них своя история?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
альтернативная...
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда... где там это видео?
Автор поста оценил этот комментарий
С колен уже поднялись или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, уже доллар по 2грн, евро вообще стерли с лица земли, а америка нам служит.
Вот сейчас еще пару памятников снесем и китай будет наш.
Слава наркотикам! Наркотики славе!
Автор поста оценил этот комментарий
Это не твой памятник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это их памятник?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Убили за то, что не давал снести памятник. Это пиздец, господа.
И я уверен, что никого за это не посадят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно
Автор поста оценил этот комментарий
@muravei баян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку дай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мне, друг, а где в это время был ты? Я все пытался найти людей с плакатами и транспарантами "Не трогайте историю" у памятника, но их что-то не нашел. Были такие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только узнал. И в тихом ахуе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А народ сажают на три месяца, например, за русский флаг. Народ сидит по домам и тихо охуевает от происходящего. Народ - это аморфная масса, из которой надо выделить активистов, обучить, организовать, возглавить и дать направление, куда бежать. Сам по себе народ стихийно весной выходил на митинги, те самые, под Лениным, полная площадь народу была. Походил, пошумел и разошелся. Полгода репрессий дают о себе знать, кого из активистов не посадили и кто не свалил из Харькова - затаились. На "той" стороне власть, армия, милиция и организованные нацистские группировки. А потому народ сидит дома, охуевает и решает, как жить дальше.
ЗЫ: Я из Харькова, если что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с весны много чего изменилось.
Сейчас свои политические взгляды умалчиваешь. Ато АТО.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет, что большинство это поддержало или проигнорировало...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не удивляет.
Автор поста оценил этот комментарий
Глупая попытка потроллить. Но вот коня приручили именно на территории Украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец
Автор поста оценил этот комментарий
Сталин и ленин два расейских мудака, а Украина на этом месте была с доисторических времен и сарматы там жили, и Киевская Русь с Украины началась - задолго до ваших русских палачей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак даже не понимаешь, что тут не в Ленине дело.
Трудовые лагеря спасут тебя.
Автор поста оценил этот комментарий
>> Я бы назвал обезьяньим шабашом.

А я бы назвал народным волеизъявлением, несколько тысяч человек в Харькове на митинг вышло.

То есть во время драки ты бьешь в нос, чтобы не драться? У тебя логика присутствует?

При чем тут драка? Уничтожаются все российские символы. чтобы меньше влияния оказывали. Это и правильно и нормально. во второй мировой войне все свастики сразу же скалывали. Тут то же самое.

>> скоро газа не будет и свет у нас будут отключать

Знакомые сказки, ты еще про доллар расскажи что он ничем не обеспечен. Это какая-то нездоровая ваша соска, а между тем Россия будет продолжать продавать украине газ :)

>> Для тебя майдауна, я приколю. Именно Ленин сделал Харьков Украиной. А вы майдауны даже за это не благодарны.

Да насрать, хоть наполеон :) Ленин вашу страну убил, если бы не он в России сейчас 300.000.000 жило бы. До революции вас 167 миллионов было, а сейчас 143 и вы вымирть продолжаете. Спасибо ленину скажите.
http://gosudarstvo.voskres.ru/ilin/nz/nz-52.htm

>> Радуйся мудило.

Мудило и хам в этой ситуации ты и те, кто тебя плюсуют :)
Какие вы русские все-таки мерзкие хамы, вроде от одних родителей происходим, а вы агрессивные хамоватые алкоголики.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы назвал народным волеизъявлением, несколько тысяч человек в Харькове на митинг вышло.
Долбоебы даже не понимают, что танцуют под чужую дудку. Но ничего, когда вы протрезвеете, вы поймете. Если будете живы.
При чем тут драка? Уничтожаются все российские символы. чтобы меньше влияния оказывали. Это и правильно и нормально. во второй мировой войне все свастики сразу же скалывали. Тут то же самое.
Сравнение с свастикой, только долбоеб может такое сделать.
Ленин Украину создал, Сталин сформировал границы, Хрущев подарил Крым. А вы долбоебы ВСЁ просрали.
Вы даже не понимаете, что делаете и это печально.
Знакомые сказки, ты еще про доллар расскажи что он ничем не обеспечен. Это какая-то нездоровая ваша соска, а между тем Россия будет продолжать продавать украине газ :)

Сказки? ))
У меня третью неделю отключат свет по 4-6 часов. Вчера только днем свет был. Вешают высоковольтные провода. Зимой будем топить электричеством. Был бы газ, такие провода не кидали бы.
А да, с мая цены ЖКХ поднимаются на 100%. Но никто не гарантировал, что до этого цена не поднимется еще на 100%.
А ты и дальше думай, что это сказки и враки.
Кстати доллар давно покупал? Хочешь обрадую, купить дешевле 16грн невозможно.
Да насрать, хоть наполеон :) Ленин вашу страну убил, если бы не он в России сейчас 300.000.000 жило бы. До революции вас 167 миллионов было, а сейчас 143 и вы вымирть продолжаете. Спасибо ленину скажите.
Бред.
В РФ во первых нет вымирания. Прирост идет в плюс. А вот в уркаине уже меньше 40 миллионов. Напомнить сколько было нас в 91 году? Аж целых 52 миллиона. Радуйся дурачок.
Мудило и хам в этой ситуации ты и те, кто тебя плюсуют :)
Какие вы русские все-таки мерзкие хамы, вроде от одних родителей происходим, а вы агрессивные хамоватые алкоголики.

Да я лучше буду хамовитым русским, чем украинским долбоебом, убивающий, уничтожающий свою страну. Вас сук надо в трудовые лагеря сдавать. Чтобы пидарасы работали, а не майданы устраивали.
Но не убивать. Мы же русские не убийцы, это вы убиваете своих и инакомыслящих. Вам Поляки до сих пор не простили ваших трудов. А теперь и русские не простят.
Кстати насчет алкашей... статистику почитай, будешь удивлен майданушка тупая.

P.S. Нет уважения к тебе и тебе подобным животным.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Киеву не угрожает вывих мозга от российской пропаганды. А вот луганску и донецку у вас хорошо получилось запудрить мозги, теперь они расплачиваются за глупость, и пока они сами днровцев не передушат у них не появится ни свет ни вода.

Зато потом это будет самый патриотичный и самый русофобский регион Украины, они на своей спине попробовали русскую доброту.

А Украина и без этого с колен встает, в отличие от России
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы майданушка, ты не видишь реальности.
А реальность такова, что у нас жопа уже.
А зимой будет крах. Газа нет и не будет уже. Электричество может и не быть тоже.
Вот тогда ты запоешь по другому, когда твоя жопа будет мерзнуть.
Автор поста оценил этот комментарий
на мой взгляд, кода дают добро на снос, приезжает спец техника и аккуратно сносит. а тут толпа людей, не уважающая не историю, не себя, как личность(стадо идущее за главным бараном) сносят перфораторами и тросами памятник, наверно ребята просто комплексуют в чем то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык уркаина же
Автор поста оценил этот комментарий
Кто что там поддержало?
Под шумок собрались ультрасы говняные вместе с правосеками, Тарута подписал "одобрение" и через 5 минут его снесли. Известно это было только узкому кругу долбаебов.

Извините, но у меня бомбит от того, что в моем городе, да и в стране, такое говно существует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят Айдар был или Азов. Не понятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мдеее ну зачем убивать, свяжи человека и отправь в кутузку, часов через 8 выпусти, и все и памятника нет и человек жив!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А уркаинцы по другому не умеют. Они от своего безсилия на все готовы пойти.
Нет хуже врага, чем слабый урод.
Автор поста оценил этот комментарий
И кто после этого скажет что это не фашисты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они и скажут...
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что мужик все же жив. Есть у кого-то информация, что с ним сейчас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
говорят убили(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
суть что харьковчан там было мало, только самые пизданутые.
я например не слышал даже о намерение сносить Ленина.
я далеко не его фанат, но ставить там бэндэру или памятник небесной сотне, уж извините но я против. И я буду отстаивать своё мнение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильная суть!
Автор поста оценил этот комментарий
на постаменте знак азова выбили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс.
Ну суть это не меняет.
показать ответы