Хамское поведение врача Тульской больницы

Мой дедушка, 1949 г.р. Очень сильно заболел, у него отек лёгких с двух сторон, у него скачет давление то вверх то вниз, температура 5 дней 38,3. Нас направили в ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР чтобы сделать ЭХО Кардиографию. Записали дедушку на платный приём за 1590р на 1.11.2017 в 11:30!!!

Приехали сегодня в больницу к 11:00, оплатили всё на кассе! Сидим ждём. Очередь перед нами как оказалось большая! Душно. Дедушке стало плохо. Предобморочное состояние!!!Оказали первую помощь. Давление 170/100. Воды на 3 этаже нет!!!!! Побежала за водой на 2 эт!!! Далее Я зашла в 325 Каб попросила женщину-врача (Лопухова, инициалы забыла) принять нас следующими, так как состояние дедушки резко ухудшилось!!! Она мне ответила: "вы видите сколько у меня народу?! Я работаю сегодня одна!" Далее я ей ещё раз объяснила, что человеку плохо-он падает в обморок!!! На что мне было сказано, что она примет только в порядке очереди!


Я пошла к заведующему отделением функциональной диагностики Мельникову А.Х. в 320 Каб, там с ним сидели молодые интерны. Я постучала, поздоровалась, попросила врача на минуту, чтобы объяснить ситуацию. Выходить ко мне не стал, я начала объяснять что дедушке стало плохо, можно ли нас взять следующими? На что Мельников повысил на меня голос! Унижал! Начал говорить, якобы я считаю что все говно, а меня надо принять! Взял телефонную трубку сказал что нас сейчас примут! Я сказала "спасибо" и вернулась к дедушке. На часах 11:25 (мы на 11:30 записана) выходит Лопухова из 325 и зовёт следующего человека по очереди. Я Ее спросила "примите ради Бога, дедушке очень плохо, он падает в обморок, нам нужно сделать эхо и вернуться в больницу". На что она накричала, сказала, что у неё большая очередь! После этого мы дождались 11:30, и мой молодой человек пошёл в 320 к Мельникову! То что происходило там привело меня в шок!!! Мой молодой человек заснял это на видео, это просто кошмар! Прошу срочно репостов, помощи! Пожалуйста, помогите! Подскажите куда обратится? svetlana024tula@yandex.ru почта для связи