Хамло

Вот стали свидетелями, как мадам на дорогой тачке, чтобы не стоять (она ждала как модельной походкой к ней шла подруга) под знаком "остановка запрещена" забралась на тротуар, не наехав чуть при этом на парня-пешехода. Слышно было, как он сказал ей пару ласковых и пошел себе дальше. Ну думаю дай сфоткаю, да пошлю в ГИБДД. Жаль не додумалась,что 1 фото будет не достаточно для этого, но впредь буду знать. Когда поравнялись с машиной, ее подруга открыла окно и спросила как она получилась на фотографии, на что ответила ей, что в ГИБДД оценку поставят. После чего она громко крикнула, что ей похер на ГИБДД у нее отец там начальник. Ну уж если это так, то грустно, что ей похер на собственного отца в том числе. Что ей похер на пешеходов, и похер на отсутствие мозгов, т.к мериться она только отцами судя по всему может.

Хамло Хамство, ГИБДД, Наплевательство
Хамло Хамство, ГИБДД, Наплевательство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждая большая машина с трехконечной звездой на эмблеме дорогая! Прежде чем делать основной акцент статьи на дороговизне авто, посмотрите сперва сколько оно стоит.

Я конечно против того чтобы так парковались, но бля, че за мода пошла жаловаться на будто-бы-богатых дяденек и то, как хорошо они живут?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была б другая машина, что изменилось? ПДД нарушено, на людей плевать, да ещё и вместо "извините" решили про фото узнать и пояснить, что ничего не боятся, вот что лично меня задело.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно ничего не изменилось бы. Именно поэтому не надо было говорить о стоимости, тем более когда не знаете реальных цифр. Просто от поста попахивает образом обиженного жизнью бедняка, который винит во всем богачей с их хорошими машинами и связями итд. Не надо так. Будьте выше этого и трезво оценивайте ситуацию

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вами соглашусь, что акцент на стоимости авто можно было б и не делать. Но я замечаю, что как раз вот такого вот рода хамство, в основном проявляется от владельцев именно не дешёвых тс.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такого рода хамство, как раз от владельцев "псевдо-дорогих автомобилей". Которые купили X5, Каен, GL и т.д. за 700-800к, убитых в хлам и думают что они теперь ЭЛИТА.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть гл стал дешевой машиной?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 30 назад Волга была пределом мечтаний. Можете сейчас позволить себе тридцатилетнюю Волгу?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мб не будем хуй с пальцем сравнивать? Поколение этих мерседесов сменилось 3 года назад
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя с детства учили делить все на черное и белое?

Посмотри сколько стоит такая машина на рынке, а затем посмотри сколько стоит новый кореец, которыми пол-Москвы завалено

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, что на авито данный авто стоит около 1кк рублей (покупка + первичное обслуживание). Есть сомнения, что он взят в кредит, т.к. автомобиль не свежий.
Вопрос: сколько необходимо копить при зарплате в 50-60 тысяч рублей, чтобы приобрести данный авто?

Так же замечу, что автомобиль полноприводный, поэтому расход по городу будет дай боже десятка, а купить комплект резины и дисков на данный авто это несколько дороже чем на гранту. И оригинальные расходники на мерседесы это не прям аццки дешевые вещи.

То, что многие из жителей Москвы берут при такой з\п машину стоимостью 1кк рублей в кредит и потом платят этот кредит в течение нескольких лет отнюдь не показатель их достатка, или адекватной оценки своих потребностей. Для них и свежий кореец будет дорогой машиной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку