Халявщики достали!

Про попрошаек уже многое написано, в городе хочешь не хочешь но приходится сталкиваться с попрошайками возле переходов или храмов. Возле торговых центров стрелки сигарет кучкуются, как специально ждут тебя.

А на днях меня взбесила ситуация в колледже, подошла очередная сессия, сидим на парах, один сокурсник интересуется есть ли у меня интернет в телефоне, я очень сильно удивился что у кого-то до сих пор нет интернета, есть ответил я, а раздай мне а то пары скучные в вк посижу, и тут еще 3 однокурсника попросили пароль от ви фи.

Да мне в принципе  не жалко интернета, только он то лимитированый  и пару гигов они сожрали за 5 пар, теперь думаю что до конца месяца не хватит, а эти продления скорости бешеных денег стоят. Я понимаю что дома вы пользуетесь стационарным вай фай, но неужели так тяжело подключить минимальный пакет мобильного интернета? или они из дома только в Мак Дак ходят? Бесит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж студенты... 5 пар в интернетах зависать. Чему они научаться?Мы тоже на лекциях в карты играли, морской бой, но бывало и конспектировали по полной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем это лучший колледж в Ростове.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расшарить интернет - да пожалуйста. Сказать пароль? Сто рублей и пароль твой. Скажешь кому-нибудь - пароль поменяю и неси новые сто рублей.


Да, совет бесплатный. Нет, я не еврей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че добрый то такой? Еще бы безлимитный раздавал, понятно было бы. А у них, может, и есть, но экономят на таких дурачках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не сталкивался с таким,  и не подумал бы что можно так 2 гига потратить.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было отключить через 10 минут. Мол, всё, закончился пакет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же весь в предмете, а тут подстава.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам дал им пароль и не проговорил ограничения. Чего, собственно, удивляться?

Да и без этого, многие современные устройства, как только видят вайфай, начинают обновлять все, что только могут, смачно чавкая пожираемым трафиком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати я и не подумал про обновления.

Автор поста оценил этот комментарий
Я без проблем расшаривал, честно предупреждая, что йота скорость режет. Обычно не верили:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не в курсе как на йоте, у меня билайн и тут только 5 гиг на месяц

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, научись говорить нет, иначе они тебя так и на минетик в твоём исполнении прикатают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаххаахахахах