11

Халявный Wach Dogs хотите ? Возможно лайфхак

Если Кто не в курсе идет акция Получи Watch Dogs первым с 29 Апреля по 30 Июня Ну так давайте получим первыми и на халяву =)

1) И так ! Идем в магазин Юлмарт, покупаем карту от GTX 660 или 760

2) Пишем письмо на адрес Wachdogs@nvidia.com

3) Название письма Ulmart _ Watch_dogs В подарок

4) Указать название модели карты

5) Сфотографировать видеокарту вместе с прикрепленным чеком о покупке (формат Jpeg размером 1мб)

6) В течении 3 -х дней будет выслано письмо с инструкцией по активации !

7) В чем заключается мулька ! Как мы знаем магазин Юлмарт очень любит своих клиентов, и у них есть услуга МАНИБЭК который предоставляеться в течении 1 месяца, то есть в течении месяца можно вернуть товар не объясняя причин !! мысль улавливаете ? =) Покупаем карту 660 фоткаем с приложеным чеком отправляем ! Ждем письмо с ключом, ключ приходит, идем в юлмарт, пишем заявление на отказ от карточки забираем деньги =))

Идею еще не обпробовал, да и в любом случае вы не чего не теряете !! Кому не интересно можете не писать про торент итд итп, хотите делаете не хотите не делаете, не заставляю.

Автор: bloomm (PG)

Дубликаты не найдены

+11
хмм... нее я лучше просто куплю Watch Dogs)
+9
одна маленькая загвостка, нужны деньги на видюху
+7
Надо быть очень не ленивым евреем)
+4
И все таки не так уж и на халяву
К тому же вряд ли все так просто
раскрыть ветку 1
+1
Похожая акция была у видях Radeon, за покупку новой линейки. Я как раз карту менял и получил sleeping dogs и thief. При покупке оставил емейл, пришли ключи стим. Так что просто.)
+1
Обхитрил, маладэц. Ну сиди играй. Действительно, не тратить же своё законное игровое время на то, чтобы тыщу заработать.
0
Главное чтоб также как с BF 4 и картами серии R9 не наебали
раскрыть ветку 1
0
а что произошло?
0
а что если брал видюху месяца 2 назад в юлмарте? получится получить игру?
0
Открою секрет, так можно делать с любой акцией в Юлмарте, например покупая пылесос, получаете кофеварку в подарок, пылесос можно тут же вернуть, а кофеварка остается у вас. Поверьте работает)
0
Спасибо!!!11 как раз комп сестре менял, а теперь еще и халявный вотч догс отхвачу
раскрыть ветку 1
0
у кого нить эта шляпа работает? отправлял с йахуу мэйла и джимэйла.... не пропускает(
0
как бывший работник Юлмарта скажу вам так: Хуй вы этот Юлмарт наебёте. инфа 100.
0
Ну вот пришёл мне этот предзаказ, а в игре нет русского языка. Только у меня так?
-1
Не проще дать продавцу на лапу,он сделает чек о покупке вы фотографируете и все в выигрыше.
раскрыть ветку 1
0
Так или иначе это - расходы...
-1
все горазно проще:
1. Дождаться релиза.
2. Скачать Взять у друга диск
3. PROFIT!!!
раскрыть ветку 1
0
да и то уже 1. не актуально
-2
А зачем мне сторожевой собаки? я в городе живу.
-3
как это "ничего не теряете" покупать видеокарту за 6 тысяч, вместо того что бы купить игру максимум за 1 тысячу!
раскрыть ветку 4
0
Так то деньги вернутся если брать видюху
раскрыть ветку 3
0
Для начала надо эти 6 тысяч найти, а потом уже и возвращать.
раскрыть ветку 2
-6
Что то мне подсказывает что игра то еще говно будет
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: