Халявный облом

Решили сходить в кино, залезли на сайт кинотеатра, купили билеты. На этом можно было и закончить пост. Но. Увидел кнопочку «Акция и скидки», зашел туда чисто ради интереса. Обнаружилась там акция, за покупку билета получаешь попкорн.

Халявный облом Халява, Кинотеатр, Попкорн, Длиннопост, Негатив

Подумал, что не плохая акция. Два билета на руках, получим два халявных попкорна. Примерно таких.....

Халявный облом Халява, Кинотеатр, Попкорн, Длиннопост, Негатив

Короче, пришли в кинотеатр, подошел к кассе, говорю у вас тут акция одна есть, вот билеты, с вас халявный попкорн. Кассир говорит, ща, секундочку. Пошарила у себя под прилавком и выдала два попкорна...

Халявный облом Халява, Кинотеатр, Попкорн, Длиннопост, Негатив

По факту попкорн то получил. Но чувство найопа до сих пор не отпускает 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а бывают и нормальные акции

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям реально щедрая акция

раскрыть ветку (14)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там кинотеатр отгрохал себе офигенный ремонт, а потом всюду пооткрывались миражи с более дешевыми билетами чем в этом кинотеатре и он чуть было не сдулся полностью, теперь вот на акциях живут и цены на билеты снизили почти в 3 раза, чем были. по сути окупаемость худо-бедно только за счет кафешки и бара получается как говорят, что в здании расположены. но насколько все это правда я не знаю. знаю лишь что цены снизились и акций стало больше

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

блин вот бы в моей мухосрани появились нормальные конкуренты мультиплексу, а то за 90 грн билет они вооще уху ели.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
90 гривен? В чём подвох, почему так дёшево?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дешево в сравнении с чем? на рубли это примерно 220. дохрена для билета в кино

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

220 рубасов это ваще не дорогой билет. Я в Нижнем Новгороде за такую цену мгу сходить только в будний день и то днем, вечером будет уже дороже. И это в Империи Грез. Где-нибудь в Синема Парке билет вечером в выходной будет стоить около 700-800 рубасов!

А тебе за 220 дорого... Пздц.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
800 рублей за один билет в обычный зал, Карл?
Я не представляю как это. Да за такие деньги мне должен выдаваться именной билет на платяной карте, покрытой сусальным золотом, личный метрдотель, проводящий меня по красной ковровой дорожке в зал, с высококлассной шумоизоляцией и качеством звука, с экраном из наибелейшего по оттенку шёлка без потертостей, где только одно кресло, не уступающее по качеству креслу первого класса авиакомпании Emirates, специально для меня. Так же меня весь сеанс должны обслуживать три вышколенных лакея, один из которых будет по мере необходимости подливать мне настоящее немецкое пиво в кружку, инкрустированную рубинами, второй подавать мне из золотой миски серебряной вилочкой попкорн, приготовленный из перуанской кукурузы, выращенной в предгориях Анд, покрытый бельгийской карамелью, третий же будет просто стоять рядом и ждать очередной моей прихоти или заказа.
Вот тогда да, я пойму, почему билет будет 800 рублей стоить
4
Автор поста оценил этот комментарий
800 это совсем грабёж. Вас там за полных идиотов принимают раз ставят такие цены. 90 грн это цена больше средней по Украине. Есть кинотеатры где билеты по 60 но там и качество аппаратуры хуже. Вот как раз в будний день до 12 и после 23 цены на обычные места по 50 грн, это 130 рублей
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ставят такие цены, значит люди ходят. Раз ходят, значит есть свободные бабки. Залы, особенно когда премьера, почти никогда не бывают пустыми. Совсем наоборот, хер купишь билет на какое-нибудь более-менее адекватное место.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты направильно ходишь. Как минимум во вторник (день кино) с утра в мультике 45 грн постоянно (кроме премьер).
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Открылись кинотеатры с билетами дешевле 100 рублей?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Года три-четыре назад в Мираже можно было в понедельник сходить в кино за сто рублей, плюс у меня была студенческая карта со скидкой 50%, так что я часто ходил в кино за 50 рублей, причём даже на вечерние сеансы.
Как люди из коммента выше ходят в кино за 800 рублей я вообще не представляю О.О
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю место с сеансами за 70 рублей
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там просто изначально билеты были от 250 рублей и когда открылись нормальные кинотеатры с билетами по 100-150 рублей, то пришлось тоже цены снижать

Автор поста оценил этот комментарий
P. S. Сейчас в мираже скидочные карты в понедельник не действуют, видимо они просекли фишку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за охуенная акция такая, под условия которой попадают вообще все посетители?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там кафешка и как я понимаю расчет на то, что пока тебе накладывают попкорн решишь еще чего то прикупить. например водички 0,5 за 150 рублей (преувеличиваю, но не сильно) и тд. ну и если тебе насыпали средний стакан попкорна, а ты знаешь что съешь больше, то купишь себе еще, хоть большой бы может и решил что слишком дорого. ну это все мои предположения. хз как оно работает на самом деле

Автор поста оценил этот комментарий
Но вцелом хороший кинотеатр, один из лучших в нашем городе
4
Автор поста оценил этот комментарий
А цена "подарка" там - добровольное пожертвование? Обычно у попкорна есть размер, а не "попкорн за ххх рублей".
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

маленький, средний и большой стаканы соответственно

1
Автор поста оценил этот комментарий

И правда хорошая акция. Правда в кинотеатры уже давным давно не хожу. Но если бы ходил, то пиздецки был бы рад

Автор поста оценил этот комментарий
О, Русь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку