Халява в Карусели!

Х.з. расценят как рекламу или нет, но что есть , то есть: покупаю в Карусели (г.Киров, не знаю как в других городах настроена- выставлена цена) сок- по акции 79.9 рэ за коробку и на ценнике и в журнале напечатано, взял 15 шт, денег впритык 1200, отдаю на кассе, а мне кассир сдачу- двести с лишним рублей!!! Посмотрел я чек - количество правильно пробито, название тоже- кассиру не за что не попадет- и пошел с соком домой. На следующий день решил проверить:

Халява в Карусели! Обман, Халява, Скидки, Сок

отштриховал- на все вкусы сока такой прикол с ценой. Набрал себе несколько коробок, особенно вишневого))) - на него акция редко бывает, последние 20 забрал. Чек сфоткать поленился, если потребуете-поищу)). Для тех кто любит соки- можно прикупить и немного для восстановления баланса- мы же обычно пишем только про задранные в 2 раза ценники), а здесь цена ниже заявленной на 25% !!!!. Пост первый.

Автор поста оценил этот комментарий

Так ВОООТ почему полки с соком пустые. Оказывается, их пара-тройка человек сгребает.

Только интересно становится: как они умудряются аллергию не подхватить и пить, с удовольствием, одно и то же, каждый день?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто такое скупают массовое мелкие предприниматели а потом предают либо на торговых точках либо в кафе так как по акциям цены значительно дешевле бывают чем у поставщика сам управляю кафе значительно выгоднее купить акции цена ниже чем даже хреновый сок у поставщика а качество хорошее

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз, я обычно за такую цену беру 2л доброго, да и акциями, я думаю, простой народ не удивить, многие так и закупаются😅
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нектар дешевле, но и вкус слабже

8
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях не грех на срок годности посмотреть.

Последняя вскрытая банка может оказаться неплохим вином ;)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тогдаб действительно халява! Но я виноградный сок не брал в этот раз (.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Позитивное на пикабу про магазин не пошло))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не так дешево, чтоб уж халява. В Карусели бывают хорошие акции. Нормальная сеть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В кафе еще закупаюсь, такой ценник для данного качества- минимальный. Может конечно теги не очень поставил- основное хотел показать что сети ошибаются в обе стороны с ценниками, хочется немного позитива, а то вечно - у нехорошие дороже ценника пробили)). Да и пост первый попробовать.)

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты же лопнешь, деточка"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я коньяком продизенфицируюсь))