Халява и провайдеры

За время пользования интернетом сменил несколько провайдеров. Менял каждый раз по причине переезда. Как ни странно, но все устраивали и не косячили.

Пока не остановился на Дарс (не реклама -этого провайдера уже нет, купил его другой провайдер). В это же время на работе стали пользоваться услугами этой же компании. И получили от них один сертификат на право подключить (перевести) личный интернет на полностью бесплатный тариф. Сертификат забрал я.

Пошел в офис провайдера с сертификатом. Девушка сказала, что даже если акция закончится, скорей всего инет так и останется бесплатным т.к. никто не будет разбираться, почему несколько абонентов тарифицируются по другому плану.

Уже прошло больше 6 лет,  а инет все так же бесплатный. Хотя за это время компанию перекупали раза три.

Теперь когда звонят старые провайдеры и пытаются переманить обратно к себе, предлагаю так же обеспечить мне безлимитный интернет и еще доплачить, объясняя почему. Обижаются, прощаются и почему то кладут трубку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел бы тихо да не выебывался. Будешь кричать на каждом углу что у тебя халява - и рано или поздно на тебя обратят внимание.

раскрыть ветку (12)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Юрий Венедиктович.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бенедиктович же!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кембербэдченков

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я так два года сидел на бесплатном интернете, из-за внутренней ошибки провайдера, когда были перебои в интернет связи старался не звонить, чтобы они не спалили меня)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно.@KOKOS.KOKS, срубил плюсцов? :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если б за эти плюсы интернет давали... а так...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и счет выставят за 6 лет халявы

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не выставят. в декабре на 3 дня пропал инет. Начали выяснять почему. Сказали причину и сказали, что оплата не причем, т.к. у вас по сертификату и он действует.

хотя в предыдущие годы боялся о себе напоминать. Но даже когда переезжал из квартиры в квартиру, мне без проблем переподключили на новый адрес. Договор переподписали и все

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может халява обременяет его ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку