Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+873

иногда завидую людям с огромным запасом свободного времени

раскрыть ветку 266
+547

Не понимаешь ты! Это пицца! Пицца! ПИЦЦА!! ЗА 100 РУБЛЕЙ!!!

раскрыть ветку 160
+666

Потратить 10 литров бензина, постоять два часа в очереди, сожрать пиццу за 100 рублей. Бесценно потраченный день.

раскрыть ветку 105
+54

страшно представит очередь если бы она стоила 38 рублей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+55
У нас в одном из супермаркетов была акция порошок Тайд 2 кг по 99 рублей. Люди дрались, потому что количество товара было ограничено.
раскрыть ветку 15
+48

у меня в соседнем доме кулинария пиццы делает...120р обычная- 160р большая.

Нет, я конечно допускаю то это какая-т опиздецахуЭннаяволгоградскаяпицца..и в реале она весит 40кг и вскусна как пища богов....

Но что-то мне подсказывает...что за пиццей за 100р- я бы и не подумал в очереди стоять

раскрыть ветку 15
+8

надо поставить рядом не дорогие платные биотуалеты,во прибыль попрет)))

раскрыть ветку 3
+4

Диаметром 4,5см

+4

У нас в одной доставке по акции с начала лета все пиццы по 249 руб. И те, которые обычно по 350 и те, которые по 600. Заказали мы недавно 3 штуки разных. Ну ага. Почему-то на этих акционных пиццах начинки оказалось в 3 раза меньше, чем обычно. Хотя нигде про это ничего не сказано.

Лучше за стандартную цену, но хорошего качества. Чем гавно за недорого.

раскрыть ветку 2
+2
Зовите черепах
+3

ел я пиццу за 100 рублей в крыму

там между кусочками колбасы мамонт потанцевать сможет

но после 6 часов в автобусе, да с холодным пивом

да и владельцы мне понравились - рассказали все про Судак, сами молодые парни, а бизнес делают

раскрыть ветку 3
0

Блины с лопаты v2.0

0

А теперь представьте пиццу по 50руб!? :)

-1
Просрочка, что ли?
раскрыть ветку 1
-6
А я з украины. У нас пицца дешевле 100р соит) тепер ждем очередь в аэропорту?)
ещё комментарий
+100
При маленькой зарплате и отсутствии перспектив ее повышения, время тратить выгоднее чем деньги
раскрыть ветку 62
+16

вместо того, чтобы  стоять 4 часа в очереди, можно 4 поработать и купить пиццу

раскрыть ветку 31
+3

В этом случае выгоднее тратить время на поиск перспектив

+1
При маленькой зарплате и отсутствии перспектив ее повышения, время тратить выгоднее чем деньги
Это глупости, время самый ценный ресурс 2-3 часа можно потратить на чтение умной книги или умной статьи в инете, которая поможет больше зарабатывать.

Вообще у многих странная психология в нашей стране, ну есть работа я на ней работаю повышения нет, я буду сидеть работать и не думать о другой работе, а 2 работы или подработка не реал что ли?

раскрыть ветку 5
+1

время - это деньги и есть. если зп маленькая, то можно потратить время на саморазвитие, повышение квалификации или поиски более высокооплачиваемой работы. а не поменять целый день на сэкономленные 300-400 р. на пицце.

раскрыть ветку 1
0

Прям философски сказал, тезис вывел.

0
Можно вообще эту пиццу не покупать тогда уж. Не жизненно необходимый продукт, чтобы за ним 2 километра отстоять. В
-6

А если стоять в очереди, то перспективы повышаются?

Т.е. если у вас все хреново в плане денег. И вы хотите потратить 100р на пиццу, то возможно стоит разработать некий план выхода из этой ситуации?

Условно пицца за 100р. думаю содержит в себе дай Б-г 500-1000 ккал, причем в основном жира и наверняка не самого лучшего. За эти деньги вы можете купить пачку гречки и получить 3-3,5 тыс. ккал причем по БЖУ намного лучше. А сэкономленное время можно было потрать на обучение или поиск работы или на работу. Да банально на сон и то полезнее, чем стоять в очереди.

раскрыть ветку 5
-11

За эти деньги можно самому пиццу сделать. Тесто-копейки, мука, вода, дрожжи, яйцо, соль, сахар. Соус, начинка, сыр. Всего понемногу.

И не надо четыре часа стоять

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+13
У нас в Оренбурге подобное в конце мая было. Додо делало акцию.
раскрыть ветку 5
+24
Я у одногруппника попросил, который туда пошёл) В итоге и время не потерял и пиццу за 100р поел)
раскрыть ветку 2
-1

Увидел Орск на Пикабу,прочитал снова,думал что не правда))Здарова земляки

раскрыть ветку 1
+13

Допустим, очередь в самом деле 2км. На одного человека в очереди приходится примерно 0.5м в "длину". Это значит, что в очереди приблизительно 4000 человек (да_ладно.jpg) Даже если предположить, что на обслуживание одного человека уходит 10 секунд (хоть я и не знаю, как это реализовать), заднему придётся прождать по меньшей мере 11 часов. По данным отсюда: https://v1.ru/text/gorod/377730843885568.html средняя зарплата в Волгограде 27 302 рублей в месяц. При 40-часовой рабочей неделе это 157.2 рубля в час. То есть пицца стоила приблизительно 1672 рубля. Что ж, остаётся надеяться только, что это была по-настоящему вкусная пицца.

P.S. Скорее всего, автор грубо напиздел про 2км, конечно. Но и обслуживание, скорее всего, было заметно дольше.

+4

вчера в СПб была очередь на селфисессию с Бузовой. да-да. занимали места за три часа

тут хотя бы пицца

раскрыть ветку 1
+1
У нас дураков на 100 лет припасено
+2
И огромным запасом терпения
+3

Тут скорее всего маленький запас самоуважения.

+1
У человека есть всего два ресурса в жизни - здоровье и время. Комбинируя их, можно многого добиться. Но большинство предпочитает 4 часа простоять за дешёвой пиццей.
0

Один известный спортивный бренд проводил акцию - получи 10% скидки за каждый час, проведённый в магазине. Сестра моего мужа купила себе кроссовки с 50% скидкой, проведя там 5 часов, Карл! Я чего-то не понимаю в этой жизни

0
А так-то они все занятые, каждый второй ведёт процветающий бизнес и паблики в ВКонтакте
раскрыть ветку 1
0
Не, у них серьезный бизнес, это они от скуки в очереди постоять и на такси потаксовать.
0

А ещё есть младшие братья)

Была в нашем городе такая акция от додо. Дал брату косарь, постоял он в очереди пару часов, занес пиццу мне и родителям, все объелись)
Стоят в очередях как раз школьники/студенты.

0

в Краснодаре тоже, когда в додо был день пиццы и пепперони 25см отдавали за 100р очереди капец выстраивались )

0
В Самаре один филиал Додо пицца устроила акцию и продала больше 10000 тысяч пицц со скидкой. За одну ночь
раскрыть ветку 7
0

10 000 пицц? В хорошую пицце-печь влезает одновременно 6 среднего размера пиццы, возьмём даже пусть их на акцию делали сильно меньше и их туда влезало 10 штук (за раз). Итого они должны были загрузить одну пицце-печь 1000 раз. Среднее время запекания пиццы - около 5 минут. Предположим, что любителям халявы они недопекали и держали всего по 3 минуты. Итого получаем 3000 минут. Это 50 часов. Наёбку тут нигде не находите? Это я ещё считал условно, без времени готовки, отдачи, наличия такого невъебительски огромного количества теста, натрётого сыра и приготовленных заготовок. Даже если  у них стоит 3 пицце-печи (в чём я очень сильно сомневаюсь), то время отдачи сократилось бы до 16,6 часов (что опять же весьма и весьма условно). А вы пишете за НОЧЬ. Сами-то почему не посчитали, перед тем как выдавать такие новости

раскрыть ветку 6
-4

В Магните покупаю почти готовую пиццу по 70 рублей за штуку без всяких очередей - её только на 10 минут в микроволновку засунуть и готово

раскрыть ветку 6
-1
Щас бы полуфабрикат с готовой свежей пиццей сравнивать
раскрыть ветку 5
-4

У меня полно времени, но тратить на тупое стояние в очереди я его никогда не буду.

-6
Которое они проведут на троне сьев пиццу за 100
раскрыть ветку 3
+2

То есть на качество влияют не игредиенты и их свежесть, а цена конечного продукта? Или ты думаешь, там у них были килограммы просрочки, потому акцию и устроили?

раскрыть ветку 2
-10
У нищебродов бабло на первом месте в системе ценностей.

А у нормальных людей время на первом местк, вот и получится что нормальный человек за те 3 часа которые нищеброд потратил в очереди заработает на 10 таких пицц.
раскрыть ветку 4
0

Ну давайте посчитаем.

Возьмём типичного 'нормального человека' с зарплатой в 25к (что-то среднее по нашему городу).

Допустим, мне, как нищеброду пришлось выстоять 2 часа в очереди, и на 500 рублей я купил 5 пицц по 100р, вместо полной цены в 300р (возьмём среднюю цену за маленькую пиццу, вряд ли там раздавали килограммовые бандуры 45см с оригинальной ценой в 700+р).

За те два часа, что он работал (Представим, что он работает в среднем 22 дня в месяц, по 8 часов), а я стоял в очереди, он заработал (25000/22)/8*2 = ~284 рубля. Что-то даже на одну пиццу не хватает. Даже если у него зп 50к (что уже очень и очень хорошо для нашего города), ему хватит всего лишь на одну.

-5

Абсолютно верно, но нищебродство - обидное слово, поэтому эту черту в себе люди отрицают. Называют красиво - экономность. Поэтому и минусят

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+217
 Надо позвонить Мойше. Пускай подъедет сюда со своим квасом. Видишь, Моисей, какая жара и пыль? Многие скоро захотят пить.
раскрыть ветку 12
+54