Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+63
У нас в Одессе был праздник и раздавали бесплатно шашлык. Такого трешака я давно не видал. Мало того что в середине дня поварам уже было поебать на правила гигиены, делали все в строительных перчатках, пошел, поссал, вышел в них же...так бля час простоять что бы получить кусок этого сраного мяса и потом пойти в конец очереди за добавкой считая себя охуеть каким хитрым..Глядя на такое зрелище я начинаю задумываться что в чем то Гитлер таки был прав..некоторых граждан лучше сразу в костер...
раскрыть ветку 4
+22
Да, я тоже иногда прихожу к этому мнению, пытаюсь гнать эти мысли но не получается, это же мясо на шару, кричит хрен весом 120 кг с золотой цепью на шее и женой 100кг и мчятся в сторону мангала, а я смотрю на это, иииии иду в магаз, покупаю мясо и прийдя домой делаю шашлык, ем с пивом и иду купаться на море, забываю о том, что сегодня видел и успокаиваюсь, Гитлер из головы сам уходит!
+2
Иллюстрация к комментарию
-5

> челик стоит 2 раза в очереди за халявным шашлыком

> Гитлер таки был прав..некоторых граждан лучше сразу в костер...

Какой-то ты больной человек, не в обиду.

раскрыть ветку 1
+3
Да я не обижаюсь, приходи в гости, я как раз котел растоплю
ещё комментарии
+164

Че то бред какой-то. Я бы поленился даже 15мин в очереди постоять у себя возле дома

раскрыть ветку 17
+35

Я бы ещё понял, если за бесплатной пиццей стояла бы очередь, но за 100 рублей? Я бы там стоял, если бы мне эти 100 рублей заплатили.

раскрыть ветку 7
+18
Я бы там стоял, если бы мне эти 100 рублей заплатили

Не пойму, ты готов стоять за 100 р, но не готов стоять за пиццу, которая в обычные дни стоит больше 100 р?

раскрыть ветку 3
+3

самый ад в том, что некоторые по 10 или 20 пицц брали

некоторые места в очереди продавали за 1000

раскрыть ветку 2
+3
Ага. Я вижу двух человек в очереди и дня меня это сигнал не идти к кассе. А тут такая толпа.
раскрыть ветку 2
+6

Мимо кассы выходишь?

раскрыть ветку 1
-2

Я б постоял. Занял бы очередь, вернулся домой и с окна наблюдал бы за продвижением. И вышел бы, когда очередь подходила моя )

раскрыть ветку 2
+5

А в этот момент перед тобой встает еще 85 таких "занявших очередь", как ты :))

раскрыть ветку 1
-1

Фотошоп? :D

раскрыть ветку 2
0

Посмотрел, вроде нет. Но я скорее верю, что это очередь на автобус в 5 часов вечера из центра города :)

раскрыть ветку 1
+217
 Надо позвонить Мойше. Пускай подъедет сюда со своим квасом. Видишь, Моисей, какая жара и пыль? Многие скоро захотят пить.
раскрыть ветку 12
+54

Можно еще и пиццу продавать по 99 или по 120.

раскрыть ветку 6
+73

Зачем, если можно продать сопутствующий товар не конкурируя вообще с основным? =)

раскрыть ветку 4
+2

не или, а и

и по 99 и по 120

за 120 будут мажоры покупать

+1
Таки еще можно места в очереди продавать и пиццы с конца очереди с наценкой
раскрыть ветку 2
+1

Таки и продавали) Я видел комменты в той группе, 1к рублей за место у входа кто то просил)

раскрыть ветку 1
0

а еще очередь длинная и наверняка многие захотят поесть - можно продавать перекус, в том числе пиццу)

0

с квасом и туалетом=)

+872

иногда завидую людям с огромным запасом свободного времени

раскрыть ветку 263
+546

Не понимаешь ты! Это пицца! Пицца! ПИЦЦА!! ЗА 100 РУБЛЕЙ!!!

раскрыть ветку 160
+665

Потратить 10 литров бензина, постоять два часа в очереди, сожрать пиццу за 100 рублей. Бесценно потраченный день.

раскрыть ветку 105
+54

страшно представит очередь если бы она стоила 38 рублей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+55
У нас в одном из супермаркетов была акция порошок Тайд 2 кг по 99 рублей. Люди дрались, потому что количество товара было ограничено.
раскрыть ветку 15
+48

у меня в соседнем доме кулинария пиццы делает...120р обычная- 160р большая.

Нет, я конечно допускаю то это какая-т опиздецахуЭннаяволгоградскаяпицца..и в реале она весит 40кг и вскусна как пища богов....

Но что-то мне подсказывает...что за пиццей за 100р- я бы и не подумал в очереди стоять

раскрыть ветку 15
+8

надо поставить рядом не дорогие платные биотуалеты,во прибыль попрет)))

раскрыть ветку 3
+4

Диаметром 4,5см

+4

У нас в одной доставке по акции с начала лета все пиццы по 249 руб. И те, которые обычно по 350 и те, которые по 600. Заказали мы недавно 3 штуки разных. Ну ага. Почему-то на этих акционных пиццах начинки оказалось в 3 раза меньше, чем обычно. Хотя нигде про это ничего не сказано.

Лучше за стандартную цену, но хорошего качества. Чем гавно за недорого.

раскрыть ветку 2
+2
Зовите черепах
+3

ел я пиццу за 100 рублей в крыму

там между кусочками колбасы мамонт потанцевать сможет

но после 6 часов в автобусе, да с холодным пивом

да и владельцы мне понравились - рассказали все про Судак, сами молодые парни, а бизнес делают

раскрыть ветку 3
0

А теперь представьте пиццу по 50руб!? :)

0

Блины с лопаты v2.0

-1
Просрочка, что ли?
раскрыть ветку 1
-6
А я з украины. У нас пицца дешевле 100р соит) тепер ждем очередь в аэропорту?)
ещё комментарий
+100
При маленькой зарплате и отсутствии перспектив ее повышения, время тратить выгоднее чем деньги
раскрыть ветку 62
+16

вместо того, чтобы  стоять 4 часа в очереди, можно 4 поработать и купить пиццу

раскрыть ветку 31
+3

В этом случае выгоднее тратить время на поиск перспектив

+1
При маленькой зарплате и отсутствии перспектив ее повышения, время тратить выгоднее чем деньги
Это глупости, время самый ценный ресурс 2-3 часа можно потратить на чтение умной книги или умной статьи в инете, которая поможет больше зарабатывать.

Вообще у многих странная психология в нашей стране, ну есть работа я на ней работаю повышения нет, я буду сидеть работать и не думать о другой работе, а 2 работы или подработка не реал что ли?