ХАЛЯВА!

В Хельсинки есть раздача бесплатной еды для безработных по средам и пятницам. Вот то, что там выдают.
ХАЛЯВА! В Хельсинки есть раздача бесплатной еды для безработных по средам и пятницам. Вот то, что там выдают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас безработным пиздюлей раздать могут. в любой день недели
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зато хватит всем:)
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнился:

Журнал секретной космической базы инопланетян на луне:
25 мая 2015 год:
- Прилетели японцы. С помощь нано-ключа подобрали код к замку на входе, вошли. Угощали всех сакэ и суши. Всем понравилось, но не хватило, съели японцев.
25 июля 2015 год:
- Прилетели американцы. С помощью сверхмощьной пушки высадили дверь. Угощали всех виски и гамбургерами. Всем понравилось но не хватило, съели американцев.
9 мая 2016 год:
- Прилетели русские. С помощь лома и какой-то матери сломали дверь. Угощали всех водкой и пиздюлями. Никому не понравилось, но всем хватило.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда Вы думаете я выдрала эту фразу?:)
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из анекдота:

Журнал секретной космической базы инопланетян на луне:
25 мая 2015 год:
- Прилетели японцы. С помощь нано-ключа подобрали код к замку на входе, вошли. Угощали всех сакэ и суши. Всем понравилось, но не хватило, съели японцев.
25 июля 2015 год:
- Прилетели американцы. С помощью сверхмощьной пушки высадили дверь. Угощали всех виски и гамбургерами. Всем понравилось но не хватило, съели американцев.
9 мая 2016 год:
- Прилетели русские. С помощь лома и какой-то матери сломали дверь. Угощали всех водкой и пиздюлями. Никому не понравилось, но всем хватило.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот знаю, да.. Но немного по другому... Внесу в твою именно версию небольшие изменения:
Журнал секретной космической базы инопланетян на луне:
25 мая 2015 год:
- Прилетели японцы. С помощь нано-ключа подобрали код к замку на входе за 15 минут, вошли. Угощали всех сакэ и суши. Всем понравилось, но не хватило, съели японцев.
25 июля 2015 год:
- Прилетели американцы. С помощью сверхмощьной пушки высадили дверь за 10 минут. Угощали всех виски и гамбургерами. Всем понравилось но не хватило, съели американцев.
9 мая 2016 год:
- Прилетели русские. С помощь лома и какой-то матери сломали дверь за 3 минуты. Угощали всех пиздюлями. Никому не понравилось, но всем хватило.



Просто мне эта версия кажется более забавной.. (Да и с чего бы это вдруг русские стали инопланетян водкой поить???)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась гpуппа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и пpедставляется:

- Здpавствуйте, я Склинс...

Один мужик его пеpебивает и говоpит:

- Вася, налей Склинсу.

Hалили, выпили.

Возвpащается инопланетянин к своим и pассказывает мол так и так слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и pешили, попpобовать еще pаз (может не поняли...)

Инопланетянен подходит опять:

- Здpавствуйте, я Склинс...

- Вася, налей Склинсу...

Налили, випыли.

Hа тpетий pаз решили, что говорить нужно очень быстро что бы земляне успели услышать кто он, и откуда.

Тpетий pаз подходит инопланетянин к мужикам:

- Здpавствуйте, я Склинс, я пpилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация pешила установить контакт с землянами.

- Стоп, Вася, Склинсу больше не наливай.


Автор поста оценил этот комментарий
осспадя, ну хоть вы-то могли исправить эту ужасную "сверхмощЬную" пушку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так получилось:

Журнал секретной космической базы инопланетян на луне:
25 мая 2015 год:
- Прилетели японцы. С помощь нано-ключа подобрали код к замку на входе, вошли. Угощали всех сакэ и суши. Всем понравилось, но не хватило, съели японцев.
25 июля 2015 год:
- Прилетели американцы. С помощью сверхмощной пушки высадили дверь. Угощали всех виски и гамбургерами. Всем понравилось но не хватило, съели американцев.
9 мая 2016 год:
- Прилетели русские. С помощь лома и какой-то матери сломали дверь. Угощали всех водкой и пиздюлями. Никому не понравилось, но всем хватило.
Автор поста оценил этот комментарий
было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
быдло
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку