Халтурка

Халтурка Программирование, Компьютерщики, Работа за бабло, Специалисты
Халтурка Программирование, Компьютерщики, Работа за бабло, Специалисты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю комменты и охуеваю. Алё, господа, во многих городах 2,5к это 2 рабочих дня восьмичасовых, акститесь. Требования то к мальчику-студенту без в/о, а не спецу.

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не вижу в начале объявления "приветствую уважаемые мальчики-студенты без в/о".


И если ты готов впрягаться в такую работу за 2500р, то ты явно не понимаешь что от тебя хотят.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не вижу в начале объявления "приветствую уважаемые мальчики-студенты без в/о".

Я тоже не вижу требования двух вышек и 15 лет стажа.


И если ты готов впрягаться в такую работу за 2500р, то ты явно не понимаешь что от тебя хотят.

Отрубить пару цисок, уронить впн, выключить войп-шлюз, если есть. Записать серийники, найти сервер/регистратор (очевидно, что искать на другом конце города не нужно), поковырять системник начальника/главбуха (а суперадмина отключают единицы), слить базу 1с, слить архив почты, слить нужные файлы.


Честно - хуй знает, чем вы там занимаетесь, может kde под freebsd патчите, но эти действия способен произвести любой эникей, проработавший год в какой-нибудь гос.конторе за 20к/месяц. И такой подработке (а 2,5к - это явно не месячный оклад) он явно будет рад.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отрубить пару цисок, уронить впн, выключить войп-шлюз, если есть. Записать серийники, найти сервер/регистратор (очевидно, что искать на другом конце города не нужно), поковырять системник начальника/главбуха (а суперадмина отключают единицы), слить базу 1с, слить архив почты, слить нужные файлы

Охлол. Самое забавное что за такую работу как раз и берутся только те, кто представляет что это будет как-то вот так, как вы описываете. То есть люди, не имеющие вообще ни малейшего представления о том, что им предстоит.


Ну или расчет на то, что контора, где устраивают маски-шоу, платит своим специалистам такие же копейки.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты подобной работой занимался или просто "эксперт"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, одинмойдруг выступал с другой стороны в подобной ситуации. И с "экспертами за 2500" общался не раз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

>>Отрубить пару цисок, уронить впн, выключить войп-шлюз, если есть. Записать серийники, найти сервер/регистратор (очевидно, что искать на другом конце города не нужно), поковырять системник начальника/главбуха (а суперадмина отключают единицы), слить базу 1с, слить архив почты, слить нужные файлы.


На самом деле да, не думаю что потребуется что то большее. Просто никто не возьмется за такое при таких сомнительных обстоятельствах за 2500р. По хорошему ценник должен от 10к идти, что бы даже студент согласился на это.

Хотя признаю все от города зависит и его экономической ситуации, потому как именно такая расценка, с моей колокольни, кажется мне дикостью.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Заработал 2500, а потом никто из специалистов в этом городе с тобой по одной улице не пройдет и считай карьера на смарку, т.к. если город маленький то специалисты через знакомых таких же по конторам мигрируют. А тут в анамнезе ебаный Иуда за 3 копейки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вначале их оформят, а после меня блэт. В пизду.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Слейка мне скульную базу 1С, имея только адрес кластера и название базы...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно от этого ахуеваю. Читаешь Пикабу и такое ощущение что все хуево, зарплаты маленькие, на еду кое как хватает. А стоит зайти в такие посты, то в комментах уже совсем наоборот. Оказывается тут каждый получает по сто тыщ в месяц минимум

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут еще и каждый второй рад помочь какую-нибудь фирму завалить. Причем валят их чаще не по серьезным поводам нарушения закона, а для того чтобы денег срубить. Что-то блядь, как айтишнику, мне блевотно читать половину комментов, где готовы за 2500 продать совесть

Автор поста оценил этот комментарий
Требования то к мальчику-студенту без в/о, а не спецу.

ну и результат соответствующий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, если по уму, активной ебатории на день. А если к приходу гостей готовились - и подавно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку