"Хач" о "дне ВДВ и "Хачах""

Привет, меня зовут Маржан. Я из Кавказа, но живу сейчас в Москве. Я считаю себя полноценным членом общества, так сказать не типичный "хач". Учусь, подрабатываю, стараюсь добиться чего то в в жизни, занимаюсь "традиционным" видом единоборств - греко римской борьбой.

Уже около двух лет я читаю Пикабу. Отличный сайт, спасибо авторам. Конечно, я вижу какое отношение к людям моей национальности в интернете в целом и в частности на Пикабу. В семье не без уродов конечно. Что у Вас что у Нас.

Хочу рассказать вот о чем. В прошлом году на день ВДВ я со своим другом прогуливались по Москве. Знаете, когда ни в чем не виноват - бояться вроде тоже нечего. Днем все было хорошо. Под вечер в людных местах стало очень много "ВДВшников" - подвыпивших и пьяных. Мы с другом просто сидели на лавочке в известном парке, курили и болтали о том о сем. Ждали друзей которые вскоре должны были подъехать.

Неподалеку от нас сидела компания из 4-ых "ВДВшников", выпивших, смотрели на нас и обсуждали. Я, как и мой друг, люди достаточно миролюбивые на провокации не поддались.

Буквально через 10 минут мы увидели что по алее идет группа "нерусских" молодых парней, че то там весело обсуждали с РУССКИМИ подружками своими. Возрастная категория не больше 18 лет. ВДВшники начали громко обсуждать продажность РУССКИХ девушек.

У молодых кровь горячая - началась словесная перепалка. А затем последовала физическая конфронтация, именно со стороны ВДВшников. Бой вышел не равным, 4 здоровенных мужика на 3-ех тощих ребят. Первый парень упал без движения после первого удара.

Мы с товарищем, как будто на одной волне, без разговоров подбегаем к потасовке и раскидываем ВДВшников. Которые кстати оказались еще теми жирными слабаками.

Затем были угрозы расправы, что мы хачи совсем охуели и что всем нам пизда. Я вызвал скорую, для молодого которого в нокаут отправили, и удалился с другом с места происшествия.

К чему я это все говорю. К тому что из-за таких ситуаций о нас такое мнение. Мы с ребятами придумали акцию - "защитим народ от его защитников". В день ВДВ и последующие мы соберемся в группы и будем патрулировать город. Так страдают не только наши но и ваши от этих пьяный свиней.

И еще одно. Если власти увидят наши группы - подумают что это какой то заговор. Как будто мы будем избивать всех подряд. И дело может закончится плохо. Я вот что хочу предложить - Интернационализм. Если мы будем вместе, как здравомыслящая, адекватная молодежь - власти ничего не сделают и вместе мы сможем хоть немного поддержать порядок.

Москвичи - прошу откликнутся. Если пост не "сожгут" и тема заинтересует, я в комментариях объясню детали.

Благодарю за то что дочитали.