Хабаровских живодерок пост.

Хабаровских живодерок пост. Хабаровские живодерки, Хабаровск, Животные, Ошибка

Огромное количество различной агрессии и бугурта сейчас льется на девчонок которые издевались над животными, различные петиции и демонстрации, телепередачи и прочее. Большое количество людей призывает наказать девчонок по самым жестким меркам, но правильно ли это?

Это очень жестокий поступок, неправильный, но я думаю , что девочки уже давно осознали свою ошибку и поняли , что они поступили неверно. Наказать их можно административным штрафом, не более. Зачем и откуда вся эта жестокость? Почему мы не выходим с транспарантами на улицы города, когда в пьяном угаре убивают людей? Почему мы не призываем закрыть магазины продающие алкоголь?

Знаете, где то я слышал однажды очень мудрые слова, они звучали примерно так : “ Почему когда чеченец убивает человека, все говорят “представитель кавказской национальности убил русского человека”, а когда чеченцы побеждают в спортивных соревнованиях, говорят “ Русский спортсмен одержал победу…”? Сюда можно и приравнять этих девчонок, хоть им и почти по 18 лет, но они от части не понимали, что делают. Так что наказать их нужно, но не по самым жестким меркам.

К тому же, а как вы сможете защитить своего ребенка от всего этого? Полазайте более подробнее по различным пабликам вконтакте и прочим, например медвежий фарш, где в открытую демонстрируют расчлененные тела людей и животных, посмотрите внимательнее новости которые вы же и смотрите, уже в открытую демонстрируют трупы с пулевыми ранениями и отрубленной головой. А компьютерные игры? Про них я даже и говорить не буду, там и так все понятно.

Так что в первую очередь, следите за своими детьми. И нужно помнить одно прекрасное жизненное правило - нужно уметь прощать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

че блять?  гадина осознанно  прибившая живого щенка  гвоздями что то осознала? ты че несешь?

таких надо закрывать в лечебницах  на вечно, так же как и прочих  уродов склонных к садизму.

Компьютерные игры? там НПС тоже визжат и плачут от боли? у них есть  кровь  живая такая теплая? есть сознание?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

скажу больше, эта падаль человеческая намеренно искала жертв. Таких что бы сопротивления не было, что бы крик, и боль им самоутвердится дали, во всевластии над чужой жизнью, гадины.

Ты думаешь что пока они выбирали пудельков, которые собстна умнейшие собачки, или щенков месяцев 2-3 от роду, они не осознавали что делали? кавказцев с поломатой психикой не брали же не? или питов, или немцев?

я бы посадила этих гадин на кол. Жопой сука на кол. Честно. И рассказывать мне о том, что эти твари что то там осознали не надо. Думая о том, что, то, что не попали под раздачу детки, живые такие детки, человеческие детеныши ,исключительно воля случая.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаете ли. Пост автора ни в коем случае не оправдываю ( даже оторопь взяла от его рассуждений), но и вы ничем не лучше. То есть, тот, кто причиняет боль животным - Тверь и сволочь, а человека( пусть даже и такого) на кол - это запросто? Это уже лицемерие. Либо мы за гуманизм ( а само наличие в УК РФ статьи об ответственности за жестокое обращение с животными продиктовано именно необхолимостью охраны гуманистических идеалов в обществе, а не мифическими правами животных, которых вообще-то не существует), либо за членовредительские наказания. Гуманизм защищать посредствам посадки на кол - это из той же области, что пожар бензином тушить.
Если и допустима смертная Казнь ( лично я считаю, что допустима), то, все-таки, за гораздо более тяжкие преступления. Но и в этом случае она не должна осуществляться в средневековых формах, иначе вообще весь смысл теряется. Наказывая уродов, нельзя им уподобляться.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лицемерие простите в чем? я сама по себе категорична и агрессивна, скажу более того, я совершеннейше отдаю себе отчет что есть садизм. Я бы дала в грызло, что проделывала не раз и не два. Да я умею драться.

Пример из жизни - выхожу из дома, в руках поводок со щенком 4х месяцев. Из соседней двери вылетает самец, следом за ним самка и они типа подрались, ну бывает чо. Однако самец подсечкой роняет самку на пол и начинает бить ногами . и все это на глазах изумленной публики то есть меня.

Ты решил я афигела, и дальше пошла гулять собаку? зря. Я налетела на самца и дала ему пизды выбив зуб. После чего он орал визжал и поливал меня матом.

Я сделала и поступила так, как посчитала нужным. И в этой ситуации у меня не дрогнула бы совесть, смазать маслом кол и насадитьжопами обеих гадин. Ибо то, что они творили перебор. И да, я жалею о том, что в нашем государстве, отсутствует смертная казнь, и что налогоплательщики вынуждены оплачивать жизнь этих вродов, ворующих, убивающих, грабящих. Но так же отдаю себе отчет, в том, что и невиновные попадают. увы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты оправдываешь свой ник

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку