Хабаровская первомайская монстрация

Каждый год первого мая в нашем городе (и не только в нашем) проводится такое замечательное мероприятие, как монстрация. Я хожу на него уже четвертый год, и каждый раз это замечательные эмоции, отличная компания и, конечно же, оригинальные образы и лозунги.

Хабаровская первомайская монстрация Монстрация, 1 мая, Демонстрация, Хабаровск, Костюм, Лозунг, Парад, Длиннопост

Первого мая мы собираемся, хвастаемся своими костюмами и плакатами, и затем наше победное шествие идет к набережной. В этом году мы заняли целый квартал!

Хабаровская первомайская монстрация Монстрация, 1 мая, Демонстрация, Хабаровск, Костюм, Лозунг, Парад, Длиннопост

Прохожие иногда меня спрашивали: "Зачем вы это делаете? Какая цель?"

У каждого свой ответ, но я неизменно отвечаю: Повеселиться!

Хабаровская первомайская монстрация Монстрация, 1 мая, Демонстрация, Хабаровск, Костюм, Лозунг, Парад, Длиннопост

Образов было столько, что и не перечислить, всем нашлось место на этом празднике жизни: и котикам, и бородачам в халатах, фанатам Gravity Falls, Attack on Titan, One Piece и конечно Mass Effect <3

Хабаровская первомайская монстрация Монстрация, 1 мая, Демонстрация, Хабаровск, Костюм, Лозунг, Парад, Длиннопост

Вы можете увидеть множество фотографий с этого мероприятия в группе ВК https://vk.com/monstraciya_khv и я надеюсь, если в Вашем городе проводится монстрация, то мы скоро увидим Вас в рядах наших Монстров!


Ваша покорная слуга, как пишут в тегах инстраграма, Человек-Лобстер

Хабаровская первомайская монстрация Монстрация, 1 мая, Демонстрация, Хабаровск, Костюм, Лозунг, Парад, Длиннопост

Позаимствовала фотографии из группы вк и сайта двхаб.ру