Хабаровск, кому нужен щенок?

Сейчас написала однокурсница, была в супермаркете, на входе какая-то бичиха продавала щенка за 100 рублей, она не раздумывая купила - а вдруг бы та его съела, если б никто не купил. К слову поводок у щеночка стоит дороже на мой взгляд. Теперь домой ее муж не пускает (наверное против), сейчас написала в общую группу в Ватсапе, но отзывов от знакомых нет, может кого-то заинтересует, прошу связаться по номеру 89142061425. Комменты для минусов внутри.

Хабаровск, кому нужен щенок? Щенки, В добрые руки, Ищухозяев, Собака, Помощь
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше мнение кажется мне странным. Но о ситуации судить сложно.

Почему бы им не сесть и не обсудить все?

Неизвестно же была ли возможность позвонить, я вот часто в магаз без телефона бегаю.

Но когда тебя не пускают в общее жилье, это извините не походит на действительно хорошие отношения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверное она не правильно выразилась, не пускает всм сказал что не пустит, но не факт же что она проверяла) Может и пустил бы если бы заявилась.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поводок - обычный ремешок, который нашли на той же помойке, где и щенка. Да и думать надо, прежде чем брать животное и не понятия не имея, что дальше с ним делать. Подруга решила озадачить своим добрым делом всех окружающих и теперь не знает куда спихнуть животинку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да печаль беда, ну как сказать, домой она хотела его забрать, но муж против, так что я бы не сказал, что это она специально хочет спихнуть... просто сейчас у нас уже 10час вечера и она реально не знает что делать...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Положено два коммента для минусов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пойдет?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть твоя подруга измажется гавном, чтобы походить на бичиху и стоит около магазина, продавая щенка за 150 руб. PROFIT.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, я не сказал, что она моя подруга)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и коммент для минусов

показать ответы