Керчь, готовься...

Недавно на пикабу, равно как и по всему интернету, с новостными каналами, разлетелся видеоролик о приезде в наш небольшой городок автобуса с оппозиционерами, которые решили провести митинг, но население их встретило не сильно радушно, так сказать надавали по щщам.
Так вот, о чем я, поступила такая информация что на выходных, а точнее в субботу, к нам в город опять же приедут эти так званые митингующие, вот только приедут они теперь с очень не добрыми намерениями, и возможно вооружены...
Ну вот я одного понять не могу, если им первый раз были не рады на что они надеются?
Как я понял сейчас в хохляндии идет массовый снос памятников Ленину и героям войны, так вот, Керчь- город герой,он построен на крови и костях тех людей которые ценою своих жизней вырывали каждый клочок земли из цепких лап фашистов, а эти свиньи хотят разрушить нашу память, нашу историю, у нас на каждой улице памятник герою, мы живем и каждый день гордимся своими дедами которые жизнь за нас отдали, если нужно я встану грудью но не дам этим выродкам разрушить нашу память...