Кем я хочу быть?

Я не пойму, кем я хочу быть. Я смотрю вокруг - и каждый второй программист. Почему? Потому что "хорошо" платят, а еще, это же так круто, да... Но для меня это кажется банальным и скучным. Мне не нравится сидеть и смотреть в монитор целый день, думая что же не так с моим кодом (уже... 70% своей жизни на данный момент я провел именно сидя за монитором 24\7). Мне не нравится причислять себя к какой-то фирме или кампании, или же вообще на кого-то работать. При желании я мог бы стать отличным программистом, но меня это абсолютно не цепляет и нет никакой тяги, и мне плевать сколько там платят. При этом же я не могу понять, чего я хочу и что меня цепляет... Я не ставлю себе планку в заработке, мне плевать, хоть миллионы, пусть это даже звучит высокомерно. Я хочу найти то, чему смогу посвятить свою жизнь, и то к чему у меня будет тяга, то ради чего буду просыпаться по утрам. Но я не могу, и хз почему... Все вокруг такие скучные и одинаковые, но я не хочу быть как все, я хочу заниматься чем-то, чем не занимаются остальные 98% в этом мире. Кто сталкивался с подобным вообще? Как это можно исправить, найти себя...