Кем вы видите себя через 5 лет....

бомбануло прям за утренним кофе.....с вчерашнего собеседования.....


Ёбаная мантра HRидиоток...... "Кем вы видите себя через 5 лет?"


Через 5 лет!!!!!!! С какого, сука, Марса их к нам импортируют????


Через 5, блять, лет!!!!!!


В СТРАНЕ, ГДЕ У КАЖДОГО ВТОРОГО ЗАНЫКАН ЗАПАС СОЛИ, СПИЧЕК И ГРЕЧКИ!!!!!!


В стране, где все сидят как жопой на пороховой бочке, не зная что произойдет завтра, а уж тем более, послезавтра....


В стране, где накопления бессмысленны в национальной валюте, поскольку с суммы большей стоимости ёбаного соляриса инфляция съедает накопления быстрее, чем ты успеваешь их делать.....


КЕМ ВЫ ВИДИТЕ СЕБЯ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь как на пороховой бочке? Ты что - наворовал и боишься, что за тобой вот-вот придут?
Не ну серьезно - что такого произошло за десять лет, что ты так очкуешь?
раскрыть ветку (52)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто наворовал 5 лет назад, как раз вполне себя хорошо чувствуют и кем-то видят себя через пять лет.

А простые люди сидят и ссут, потянут они ипотеку на двушку или нет, будет эта сраная пенсия или лучше брать однушку, а остальное копить на старость, выпрут его в 35 с этой работы или нет.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Некогда ссать на самом деле.

У меня ипотека, сын месяц назад родился, надо успевать и работать и жене помогать.

«Кто ссыт - тот гибнет первым!» (с) техдир Смоленского филиала

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну можно до 40 с родителями жить... Не СССР что б всем бесплатно жил площадь раздавать... Как говорили "экономика должна быть экономной"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не бесплатно, а из бюджета, в который уходили все прибыли, так как всем владело государство.


А так да, надо крутиться, подстраиваясь под непрекращающиеся кризисы за кризисами. То происки Обамы, то звёзды не сложились.

Автор поста оценил этот комментарий
В 35??? Мне 34, и я подобных страхов не испытываю. Может лучше к психологу с такими фобиями?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку