Кеды новорожденному племяннику, связала с пятой попытки)))

Кеды новорожденному племяннику, связала с пятой попытки))) Вязание крючком, Новорожденные, Пинетки, Детям, Длиннопост
Кеды новорожденному племяннику, связала с пятой попытки))) Вязание крючком, Новорожденные, Пинетки, Детям, Длиннопост
Кеды новорожденному племяннику, связала с пятой попытки))) Вязание крючком, Новорожденные, Пинетки, Детям, Длиннопост

Привет всем, кто читает мой пост👋. Я сдесь новичок, что и как пока не знаю, но хочу поделиться своей радостью. Пять дней назад, появился на свет маленький карапуз, мой крохотный племянник.
Радости моей нет предела, хочется для него всего самого наилучшего и поэтому решила сделать подарок своими руками, он будет оригинальным, качественным и на 200% безопасным. Для деток должно быть только так!!!
Я давно вяжу игрушки крючком и связала ещё до его рождения погремушку, но вот решила скреативничать😉, связать кеды. Как думаете это было легко?!
Ооо нееет, я 4 раза распускала, 5 - начинала заново, мне хотелось побыстрей, нужно успеть к выписке ( но я всегда оставляю всё на последний момент, а ведь можно было начать ещё до рождения, но нет же, это не мой случай),
в общем пару дней усердного труда, немного нервов, щепотку желания всё бросить и-и-и Вуа-ля!!!
Кеды-пинетки готовы!!!
Урааа!!!
Получилось!!!
Я справилась, они бесподобный, ну мне так кажется 🤔. Главное ведь не сдаваться и идти к своей цели, не смотря ни на что!
P. S. Теперь спешу 🏃‍♀️ поздравить малыша😊
Благодарю всех, кто прочёл до конца!!! 💝

Уголок для вязания

4.7K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)