Казнить нельзя помиловать #16
Северодвинск-Архангельск. Водитель Мерседеса вытолкнул Хендэ Санта Фе на встречную полосу, где он столкнулся со встречным автомобилем Шевроле Каптива. Виновник пытался скрыться, но его остановили неравнодушные люди.

Северодвинск-Архангельск. Водитель Мерседеса вытолкнул Хендэ Санта Фе на встречную полосу, где он столкнулся со встречным автомобилем Шевроле Каптива. Виновник пытался скрыться, но его остановили неравнодушные люди.
Он и раньше никого не трогал, там дорога так сделана, что это первое расширение за 10 км с возможностью обгона и многие именно в этом месте психуют на тех кто медленно обгоняет правый ряд.
Еще может с прилегающей резко выскочил перед мерином или обогнал, а потом сбросил скорость.
да я и не говорю что водила мерса белый и пушистый, я просто считаю что к дтп привели ряд факторов. Неправильное расположение автора регика на дороге, ебанутость торопыги на мерине, место самого дтп, заснеженность трассы и многое другое. И автор регика может и на самом деле бодался до этого с мерином, кто их знает. Вон как по роликам с учителями дальнобоев, если вырезать кусок когда учитель дрочит водителя фуры, то обычное несоблюдение дистанции.
там типа: не используй повортники- не будь лохом. а если уж включил то перестраивайся прям в бочину, пусть щемиться челядь, ты всегда прав. Если кто левую занял- проучи подонка, подреж и оттормозись. Если обогнали тебя- не смей оставлять это так- догони о покажи пистолет (их выдают на ресепшене, необходимо предъявить справку от нарколога\психолога о невменяемости и желательно крайней степени дебильности. Тонировку сразу ставь в ноль, чтоб когда ты как обычно пробку обьехал по встречке и встал вторым рядом перед всеми никто не мог дорогу просмотреть через твои стёкла.
только при этом он ехал посреди дороги, в левой полосе при свободной правой, так что нехуй
ДТП и Аварии
10K постов13.4K подписчиков
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу