Кажется, это немного несправедливо :с

Заранее извиняюсь за сумбурное изложение мыслей, но пишу весь на эмоциях.
У нас на тренировки девочка одна ходит, на удивление долго - учитывая что больше девушек нет , только парни и мужчины. Постоянно в облаках витала, какой то странный взгляд на мир был. Что то вроде "Там, на Звездах кто то живет" и "А почему бы мне не поговорить с эти деревом?" . А тренер у нас весьма брутальный человек, лет под 45, многое повидавший и слегка заземленный. И тут он прицепился к этой девушке зачем то, уверяя что так жить нельзя как живет она. Как я понял - его не устраивало ее странное отношение к миру. Для закрепления результата он схватил ее за волосы и давай е*ашить головой об пол. Остальные были слегка шокированы но особо не удивились.
Маша, если ты это читаешь, прости меня и других парней что не вступились за тебя. (хотя с другой стороны что мы могли поделать).
А теперь,дорогие Пикабушники, вопрос: Норма ли это, когда мужик, в воспитательных целях бьет девушку головой о пол?
Надеюсь она все же останется таким же мило-странноватым созданием, которым и была до этого.
Автор поста оценил этот комментарий
какое-то неправильное у вас ушу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам в шоке :с
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну офигеть теперь... Люди платят деньги за занятия на которых неадекватный мудак унижает людей психологически и физически, что попадает под уголовные статьи, помимо этого ещё пишут "Маша прости" вместо того, чтобы бежать к ментам с заявой. Чего-то я не понимаю в этом мире...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как ментам докажешь? у нее вроде сотрясения не было да и камеры там не стоят((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не норма.. понимаешь ли, этим он не изменит поведение девушки (к слову, это его не касается - решать, как должны люди мыслить, тем более, что ничего зазорного в её поведении нет), а вот получить сотрясение мозга\гематому - легче простого, про душевную травму молчу. Тем более, она отпор сугубо физически дать не сможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он к этому и вел, типа она все равно не сможет противостоять и именно поэтому должна изменить свое мировоззрение О_о
я просто не знаю что дальше делать - девушку отыскать и узнать как она? или с тренером как то разобраться ..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что он вам сказал после? Или вы все делаете вид, что ничего не произошло?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде все делали вид что ничего не произошло
Она его в процессе поцарапала, он за это еще минут 10 на нее ругапся. Было страшновато вмешиваться.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, на чушь больше похоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хмм.. ну я вроде уточнял что у меня весьма сумбурное изложение мыслей) даже немного странно что произошедшее в реальности может показаться для кого то бредом)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за тренировки? Похоже на секту какую-то. Если это спорт, то какое дело тренеру до мировоззрения человека, если это не представляют угрозы для него и коллектива? И женщин бить нехорошо - это вообще-то уголовная статья, тренер превысил свои полномочия. И как он должен вас запугать, чтобы вы боялись помешать ему, при том что он один, а вас много мужиков?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ушу, вроде не секта))
просто он любит упоминать что все люди равны, а если не правы то лучше им это доказать. Вот и доказывает >.<
показать ответы