Кажется я стал главным героем нового "Паранормального явления"

Доброго времени суток, пикабушники. То, что со мной происходило(и происходит) за последние двое суток меня до чёртиков пугает.
В эту среду, т.к. родители уехали, друзья(Макс и Вова) завалились ко мне. Мы сидели в чатрулетке, ели полуфабрикатные блинчики и веселились. Но потом Макс предложил посмотреть что-нибудь паранормальное. Ясен пень все согласились, ведь никто в это не верит и разоблачать фейки- весело. Начали мы просмотр с 6996, затем глянули что-то про призраков. Макс крикнул "да призраков не существует!", и тут на полке, в метре от них, падает книга. Сказать то, что мы знатно ох*ели- это значит ничего не сказать.
На следующий день опять завалились ко мне. Сидим на кухне, я навожу им чай. Висящий над дверью телевизор(!) включается на канале "россия 24", ведущий говорит "Здраствуйте" и телек выключается. Это не могли быть ни Вова ни Макс, т.к. пульт лежал посередине стола(в полуметре от каждого), а у обоих были заняты руки.
Вечером мы сговорились пойти завтра с фонарями в лес ночью...
Той же ночью когда я ложился спать, пытаясь найти удобную позу, я ворочался и из под одеяла вылезла нога. В тот же миг я почувствовал, как будто кто-то провёл пальцем по стопе. Я естественно укутался в позе эмбриона, опешив от такого поворота событий. Сегодня...0.25..значит уже вчера( пару часов назад) мы поехали на великах в лес. Посидели там, покурили. Начинало темнеть. Далее диалог:
-Ребят, давайте сваливать отсюда, а потом без великов придём сюда с фонарями.
-Если хочешь езжай вперёд, а мы тебя догоним.
Я поехал, а уже на выезде из леса я обнаружил пропажу мобильника. Вернувшись(благо у меня был фонарик) я нашёл телефон правее дороги в яме по бликам экрана. Подъехав к дому, я позвонил Вове и спросил о том, насколько целеустремлённо они ехали домой. Когда они приехали, Вова сказал, что звонил мне, но я ответил(хотя не помню такого). Он сказал, что после пары гудков кто-то ответил, помолчал, что-то прошептал и через 46 секунд положил трубку.
Сейчас, пока я писал этот пост, отец попросил меня вынести собаке еду( я живу в частном доме), а вернувшись обнаружил, что жалюзя... жалюзь... в общем одна из секций жалюзи была отодвинута, хотя на улице ветра никакого небыло и отец в мою комнату не заходит просто так.
Пролог:За пару месяцев до этого мы купили плазму и через пару недель она вдруг захотела сама включиться, после она включалась в среднем через день- два, иногда по ночам. Я списывал это на неполадки с wifi. (!) у телека на кухне нет подключения к вай фаю.
Иногда, когда стоишь на кухне слышен звук скрепящей двери со второго этажа, так как на кухне висит водонагреватель, то дымоход расположен прямо над ним, а через него всё слышно.
Но вот один нюанс, второй этаж мы ещё не делали и там нет ни перегородок, ни дверей, одни стройматериалы да всякий хлам.
После этих трёх дней, весь мой скептицизм по этому поводу растворился. Я не знаю что мне делать, не знаю что это такое, не знаю ничего! Помогите пожалуйста!
Если будут измения, я о них напишу.