Кажется я повзрослела..

Нет, сначала я решила, что это усталость. Ну, когда в конце рабочей недели стала предпочитать не встречу с друзьями, а вечер дома. Когда стала ложиться в десять вечера..
Потом решила, что это старость. Ну свой "четвертак " я разменяла и решила, что все: баста карапузики.. Смотрела на зимней улице на девочек в кедах и понимала, что ни черта это не стильно.. Глупо это. И без шапки тоже глупо ходить, себя беречь нужно. Весёлые атмосферные бары заменила на редкие дружеские встречи. Все чаще стало удобнее встретиться в кофейне днём, чем в пабе вечером. Потом мысли о правильном питании крепко въелись в голову, мол это ж полезнее. Алкоголя стало все меньше, покупка витаминов в аптеке стала уже традиционной. И вещи в гардероб стали проходить более тщательный отбор.
А потом появились отношения.. ВЗРОСЛЫЕ отношения, и я поняла, что это не старость, нет. Это взросление..
А взрослые отношения, они совсем другие.. Это не искры, это ровное тепло. Пусть он редко говорит о чувствах, но его отношение проявляется в мелочах: в остывшем кофе, потому, что горячий я не пью, в закрытой форточке, в температуре воды в ванной, в недосолонности блюд, я не ем солёное, это вредно..
Мне кажется я повзрослела. Ворчать стала, и говорить: "вот в наше время".. Зато взрослость дарит мне постоянную загадочную улыбку. Я её ношу с гордостью!