Каждый суслик-агроном.

Заезжал как то выгрузить груз, на предприятие, которое никаким боком не режимное. На проходной, понятное дело, пропуск, и т.д. Сидит мадам, видать старшая в смене, а-ля бабушка на вахте в женской общаге, рядом мужичок-помощник. Дама записывает мои данные, номер машины, к кому еду, что везу, сколько...? Все как обычно и у других. Но все равно не пустили, кипиша было много, дня на два... А все дело в том, что какой то новый начальник охраны, придумал, что бы ко всем обычным данным, которые заносят в журнал-тетрадь, все въезжающие и входящие на территорию этого предприятия, обязанны дать данные о прописке... То есть, полный домашний адрес.))) На вопрос может сразу ключи от квартиры дать?, ответили, угроза терроризма...А ведь таких сусликов-агрономов у нас в стране до фига и маленькая тележка.))) И кровь попьют, мозг вынесут, а потом будут всем рассказывать о своей трудной и неблагодарной работе.))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а Вы интересовались у суслика-агронома, прошла ли их "журнал-тетрадка" лицензирование согласно Федеральному закону "О защите персональных данных"? Ведь за это штрафы "недетские" :)))

раскрыть ветку (13)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я много о чем интересовался, и по папе и по маме)))) На что невозмутимым тоном мне было предложено подавать в суд или жаловаться их начальству.  Есть такой тип людей, они часто в госучереждениях встречаются, паспортисты, в жэках всяких. в налоговых...Типа не делай мне мозги, у меня тут инструкция.))))) Я просто сделал проще, пободавшись с часик, развернулся и уехал. Разбирались они у себя там на предприятии сами. Клиент теперь приезжает за товаром сам. А того начальника. придумавшего эту инструкцию. то ли уволили, то ли перевели на другой участок.

раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой тип людей, они часто в госучереждениях встречаются, паспортисты, в жэках всяких. в налоговых...Типа не делай мне мозги, у меня тут инструкция.

Совершенно верно поступают. Начальство приказало - выполняй. Пиздюлей оно же получать будет.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не факт. Если приказ не оформлен, то вся вина на исполнителе

Автор поста оценил этот комментарий

Как там у братьев Стругацких? "Собачки служат, а мы работаем!". Эти люди всю жизнь служат

10
Автор поста оценил этот комментарий

каждый суслик агроном != у меня тут инструкция

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если сотрудники заказчика, мешают исполнению условий договора, то как говорится их проблемы, правильно сделал что уехал, нужно ещё было официальное письмо написать по факта с описанием ситуации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уволили, но инструкцию оставили? Зачем клиенту самому приезжать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкцию тоже уволили. Но так сложилось, что клиент теперь сам груз забирает,

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не 152 фз, а постановление правительства 687. Причем этот журнал  тот ещё бред. Ни где нет правильной формы этого документа, но сказано, что там должно быть место для подписи субъекта в графе согласия на обработку. Можно попросить поставить и спокойно глянуть все остальные персональные данные на странице. Б - безопасность. РНК - говорит: "закрывайте листочком остальные ПДн".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рибонуклеиновая кислота говорит?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
РосНаркоКонтроль говорит. Они там наркоманы все.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сами трезвонят на каждом углу чтобы данными не светили,а сами,суки,скоро в общественный туалет без паспортных данных не пустят!
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды спросил, посмотрели как на идиота.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку