Каждый раз, когда я работаю на дому...

Давай помогу)
Каждый раз, когда я работаю на дому... Давай помогу)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я не заметил кота сразу, пытался рассмотреть экран. Я - Слоупок :(
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кот - это так, бонус. Главное - макбук засветить невзначай, чисто случайно... Ровненько в центр фото...
Явно что не кот был объектом съемки.
:) Шучу.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
вы такие интересные, если увидите человека с айфоном в руках или фотку на которой присутствует макбук, то сразу говорите что это понт, если был бы на фотографии телефон/ноутбук по равной цене с apple то это нормально, как apple сразу понты
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это вы такие интересные, точнее - забавные.
Сравните фото ТС и фото "alexkerby":
Сразу понятно, кто зверушку снимает, а кто - ноутбук.
Если бы все любители яблок тихо и спокойно сидели бы со своими огрызками - никаких вопросов... Так нет надо везде сунуть айфончик или айподик. Видимо хоть какая-то польза от бездумно потраченных денег...
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
"Видимо хоть какая то польза от бездумно потраченных денег" то есть если человек купит ноутбук другой фирмы это будут не бездумно потраченные деньги, а если яблоко то все. Сейчас айфоны у многих и 90% у кого они попадают в кадр даже не задумывается об этом, а внимание на это обращают только такие умники как вы, считающие яблоки понтом. Кстати макбук аир не на много дороже тех же самых самсунговских ультрабуков.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пукан горит, караван идет.
У меня 5s и мне не важно какой телефон у других , я не кому некогда не рассказываю и не ору что у меня айфон. Я по этому телефону звоню, сижу в интернете , иногда играю .
Стабильная ОС которая не выключается , не перезагружается .
Были и гелекси и штц. Гавно пластиковое.
Мне например не хочется знать даже как там прошивать ядра, делать рут права, кастомизировать прошивку.
Я хочу включить телефон и что бы он работал как нужно.
Мне безразлично сколько стоит экран в ремонте у одного или другого телефона. Меня устраивает этот и все тут.
В чем тут понты? Если ты можешь себе в телефоне за 700 бачей прошить ядра для хуй знает чего а я в своем не могу то я его взял только для понтов?что за хуйня?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку