Каждый мужчина должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и ...

Всем здравствуйте! Решил рассказать свою историю о том, как летом в Крыму отдыхал.

Решили мы, значит, на море сходить...с матрасами. Мой был двуспальный, стандартный, синий. Чтобы вы лучше представляли, вот такой...

Каждый мужчина должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и ... Реальная история из жизни, Море, Надувной матрас, Отдых

За домом был небольшой пруд, возле которого я его и надувал. Наверное каждый, кто когда-нибудь надувал матрас, представляет это чувство: предожидание, сопровождающееся огромным детским азартом, вперемешку с ещё большим детским эгоизмом за то, что именно ты должен стать первым, первым, кто оседлает матрас. Недолго думая, я решаюсь опробовать его на попавшемся под ногу, в прямом смысле слова, небольшом пруду (4x3м). И вот, с замиранием сердца, я уже лечу над тихой, девственной гладью, со счастливейшим выражением лица, вот таким, чтобы вы представляли..

Каждый мужчина должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и ... Реальная история из жизни, Море, Надувной матрас, Отдых

И когда, казалось, ничто не может помешать мне прикоснуться к прекрасному, всё идёт по п%зде. Меня перекашивает от удара о что-то тяжёлое, так, что я выполняю классический батман и явно завершаю его не в лучшем виде. Оправившись от удара, я решаю посмотреть под матрас и узнать, что же помешало грациозно закончить начатое.


Это был поистине завораживающий спектакль в четырёх актах, сыгранный мною и обычным среднестатистическим лебедем, вот таким, чтобы вы представляли...


*по этическим причинам фотография была удалена*


И хоть уже является очевидным то, что в следующей жизни я буду петухом, но я искренне раскаиваюсь случившемуся и прошу у пернатого прощения!


P.S.: похоронили мы его недалеко от пруда... и пошли рассекать на волнах! Ехуууу!