Каждый маленький шаг приближает нас к цели

Хочу поблагодарить всех, кто меня поддержал в минуту слабости  https://pikabu.ru/story/krik_dushi_5969072

Мне очень помогло участие незнакомых людей, которые написали мне слова ободрения.  Это очень мотивирует и придает сил. На миру и смерть красна :)

Отчитываюсь: веду себя хорошо, слежу за питанием, спорт 2 раза в неделю. После 18 часов не ем, и постоянно придумываю себе занятия и дела, чтобы придти домой уставшей и лечь спать. На следующий день, когда видно хоть маленький, но положительный результат, настроение поднимается, и хочется добиваться еще лучших результатов. Как бонус - разгребаю все свои давние дела и проблемы, заброшенные в долой ящик, что повышает качество моей жизни.

Результат : минус 1.5 кг за 10 дней.

Спасибо вам еще раз, дорогие пикабушнички, будьте все здоровы и богаты, чтобы все было у вас хорошо!

Обязательно кажлый день делайте хоть крохотный, но шажок вперед, в том, что вам нужно и полезно! И все у нас получится.

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не зацикливайся на сиюминутном результате. У тебя будет еще не один этап когда вес встанет на месте или начнет "гулять". Помни в эти моменты о цели, и о том чего ты уже добилась. И что ты уже сделала реальным.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, этот нюанс я тоже знаю.

Лишь бы вверх не шел, а плато я переживу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почитайте Джозефа Мерфи, например " управляй своей судьбой" или ещё какую-нибудь, любую в принципе можно. У него книги светлые, немного по детски наивные, но почему-то в трудные моменты жизни я всегда его перечитываю и на душе легче становится. Попробуйте, может это и ваш писатель тоже?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Читаю ваши посты, пишете интересно, с огоньком. Хотела посоветовать по поводу вашего похудения- не есть после 18.00 это очень вредно, можно получить большие проблемы с желчным пузырем. Достаточно есть после 6 клетчатку- это все волокнистые овощи и фрукты, например яблоки, дыня, репа, пастернак, морковь и т.д. Это и поможет похудеть, и оздоровит ваш кишечник. А вообще- просто нужно сделать серию хороших тюбажей, заменить белую муку на овсяную например, сахар поменять на тростниковый, макароны-на чечевицу или ячку. Пить с утра натощак два стакана воды первым делом для промывания организма от токсинов и оздоровления почек. Есть побольше белка. Заменить быстрые углеводы на медленные. Вот в принципе и весь процесс похудения. Через пол года вы не узнаете себя в зеркале. Простите,если что. Просто захотелось немного посоветовать. Вы молодец.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, спасибо за дельный совет и одобрение!

Я ещё на 10 кг поправилась((

Что-то с головой у меня.

Даже на психолога пошла учиться...


Делаю тюбажи по вс, ем как должно быть, но часто срывы, жру сладкое. Много стрессов, забот, трат. Теряю самоконтроль. Какой-то надо мне толчок, в хорошем смысле слова.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

замечательно! Рада знать что у Вас прогресс. Только не заедайте расстройства. Побольше хороших впечатлений, выездов на природу и улыбайтесь себе в зеркало

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вам тоже всего доброго.

Стараюсь занять КАЖДУЮ минуту, устаю очень,  но пока так надо