Каждый день этот слепой мужчина выходит на улицу в одно и то же время, встаёт посреди стен и играет, возможно, с единственным другом

Каждый день этот слепой мужчина выходит на улицу в одно и то же время, встаёт посреди стен и играет, возможно, с единственным другом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

может, кто-то из нашего сообщества сможет стать другом для него или поддержать?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Но с чего решили что он одинокий? Если человек гуляет с собакой один, это не значит, что он одинок всегда, может у него дома жена, дети, внуки и толстый кот орут наперебой и единственный шанс отдохнуть от этого и побыть со своими мыслями это прогулка с песелем. Да и вообще он может быть не слепым, а просто мужиком с собакой. В общем, ТС, мне нужны подробности
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он не одинокий) Знаю этого мужика, бывший сосед) И да он слепой. Раньше у него не было собаки поводыря, но тем не менее он каждый день выходил на улицу, прогуливался.

В этом доме он не единственный слепой, много таких.

Много аудиокниг слушает на компе. С ПК довольно ловко управляется с помощью программы JAWS (программа для чтения с экрана компьютера, предназначенная для людей с ослабленным зрением).


Фотография классно получилась!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, очень рад за этого человека!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не утверждаю, что человек одинокий, я лишь предположил.
Думаю, что он точно слепой, если присмотреться к фотографии, то можно увидеть трость, с помощью которой этот человек ищет себе путь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку