3237

Каждый день этот слепой мужчина выходит на улицу в одно и то же время, встаёт посреди стен и играет, возможно, с единственным другом

Каждый день этот слепой мужчина выходит на улицу в одно и то же время, встаёт посреди стен и играет, возможно, с единственным другом

Дубликаты не найдены

+238

Это жилой дом? Выглядит жутковато в такой композиции. Отлично получилось.

раскрыть ветку 28
+98

Жилой.
Спасибо!

раскрыть ветку 16
+60
Крипово смотрится, как будто стена из "Бегущий в лабиринте")
+38

фото сделано с этого места?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Там просто маленький мужичок в ванной. Как в польском кингсайз
+7

а город и адрес ?

раскрыть ветку 10
0

Я думал это промзона. Такая стена засраная, при этом совершенно пустая.

+30
На стене ак-47 и ауе,пиздец,пиздюлей опездолам дать и закрашивать-стирать заставить
раскрыть ветку 5
+10

хорошо что мужик слепой, не видит этого ужаса

0

тааакую красоту испортили!

раскрыть ветку 3
+4

Думаю только  этим друзьям пофиг, как выглядит дом

+2

Я сначала подумал это кафель в ванной отлупился.

+1
Я, наверное, никогда не пойму чем руководствовались архитекторы, когда придумали такую расстановку домов.
раскрыть ветку 1
+2

компактным расположением коммуникаций, размерами участка и невозможностью заполнить такое пространство чем-либо жилым из-за неосвещённости, видимо

0
Нужно скинуть как нибудь разработчикам stalker 2
+169
Сначала показалось , что это угол в ванной. Пока читал заголовок не мог понять, при чем тут слепой мужчина и плитка в ванной.
ещё комментарии
+38
раскрыть ветку 1
+7

Ну она тут с кубиком играла. Сдружились.

+36
История про слепого. Был недавно в ветеринарке с котом. И врачи обсуждали, звонил незрячий, и просил записать на прием собаку-поводыря. Врачи предложили к нему приехать домой и там посмотреть её. На что он сказал, что не хочет напрягать людей своей проблемой и сам приедет! Тут ехать всего 5 остановок.
раскрыть ветку 4
+9
Ну так ему куда полезнее ехать, а не дома сидеть. Если он слепой, не значит, что немощный
раскрыть ветку 2
+11
Я с вами согласен. У нас, блять, нормальные, считают, что им должны. А незрячий человек, не хочет напрягать людей своей мелочной проблемой. Хотя клиника, одна из самых дорогих в городе.
зы: походу инвалид тут не он)
раскрыть ветку 1
+2

Ну дык хорошая же история :)

+21

между этими стенами наверное никто не мешает и за счёт отражений звука можно лучше в пространстве определять положение пёси.

+21

Обычный угол от двух панелек, но выглядит по настоящему жутко.

+35

Мощно. Чем-то напомнило любимую серию работ Уэлана, но у вас трагичней.

раскрыть ветку 3
+10

Скорее вот, от него же.

раскрыть ветку 2
+1

в аквапарке Магнитогорска такая хрень была, и там шар посередине))

раскрыть ветку 1
+7

Я бы на вашем месте подался куда-нибудь из этого списка: https://foto-konkursy.ru/

Это прямо очень мощно, производит неизгладимое впечатление.

раскрыть ветку 1
0

Я бы и рад, но увы, очень плохая техника. Если Вы приблизите фотографию, то всё станет ясно

+4

Знакомься с мужиком, рассказывай его историю! Подписался, ждать - буду!

+3

Очень впечатляющее фото. Такой фон из этих стен, как буд то из фантастического фильма или антиутопии.

+3
Так мило и одновременно страшно
+2

может, кто-то из нашего сообщества сможет стать другом для него или поддержать?

раскрыть ветку 4
+23
Но с чего решили что он одинокий? Если человек гуляет с собакой один, это не значит, что он одинок всегда, может у него дома жена, дети, внуки и толстый кот орут наперебой и единственный шанс отдохнуть от этого и побыть со своими мыслями это прогулка с песелем. Да и вообще он может быть не слепым, а просто мужиком с собакой. В общем, ТС, мне нужны подробности
раскрыть ветку 3
+15

Он не одинокий) Знаю этого мужика, бывший сосед) И да он слепой. Раньше у него не было собаки поводыря, но тем не менее он каждый день выходил на улицу, прогуливался.

В этом доме он не единственный слепой, много таких.

Много аудиокниг слушает на компе. С ПК довольно ловко управляется с помощью программы JAWS (программа для чтения с экрана компьютера, предназначенная для людей с ослабленным зрением).

Фотография классно получилась!

раскрыть ветку 1
+4

Я не утверждаю, что человек одинокий, я лишь предположил.
Думаю, что он точно слепой, если присмотреться к фотографии, то можно увидеть трость, с помощью которой этот человек ищет себе путь

+1
Сначала показалось, что это стена с неровной плиткой в ванной, а снег это и есть кусочек ванны))
+1

ахуенное небо!

0

Подружись с ним.

0

Угадай страну по фото. Повезло что мужик слепой

0

Я хоть и не слепой, но у меня даже такого друга нет

0

Где кнопочка "Грустно"?

0

Что за сюр?..

0
Мог бы и поближе подойти сфоткать или боялся что он тебя увидит у будет неловко?
раскрыть ветку 2
+9

Если бы захотел, то мог бы порезать фотографию так, чтобы было мужчина был ближе, но я оставил именно такой вариант и не просто так

+2

Мне кажется, что ближе был бы не тот эффект одиночества и покинутости. А здесь две пустые коричнево-красные громадные стены, и среди них как нам сказали слепой человек со своим другом.

0

Играет там ,потому что видимо звук от стен отражается хорошо .

раскрыть ветку 1
0

По моему незрячего это должно дезориентировать.

0
Показалось что зал славы в Волгограде
0

Че-т напомнило

-2

Где же вездесущие антисобачники со своими воплями "гденамордник почемубезповодка". А кадр хороший, молодец-)

раскрыть ветку 1
+2

Им сейчас не до других собак - участкового из Новосибирска нежно берегут)

-19

Дебилная стена

Хорошо окон нет намужика и сабаку ниче не кинут

раскрыть ветку 1
+5

Стесь ашибок столько

Катица слиза

Как песать так можно

О маи глоза

-36

это должно быть трогательно? или что?

раскрыть ветку 2