Казаки 3 - объявлен набор на бета-тестирование игры

Казаки 3 - объявлен набор на бета-тестирование игры Казаки 3, Стратегия, Легенда, Видео, GSC, Длиннопост, Игры

Студия GSC Game World объявляет о начале сбора заявок на закрытое бета-тестирование игры Казаки 3. В первую волну тестеров попадут люди разного возраста, с разным опытом и с разными техническими возможностями, так что шанс есть у каждого.


Принять участие в тестировании можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1UGbggoaGSHL26ffWvViHsKku9L9...


С последними видео игры вы можете ознакомиться ниже:

Источник: gamemag


БМ ругался на видео, но не на новость.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, ничего особенного. Графику немного подкрутили, а так ничего инновационного.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и самокопирование. Лять анимация юнитов такая же как в первой части -__-.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что игре большего и не нужно. Конечно, я уверен что они поправят все баги и недочеты оригинальной игры, немного изменять механику. Но самое главное, что в них можно будет играть в мультиплеере без танцев с бубном. Выйдет шикарная игра, я уверен

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется что играть никто не будет. Не знаю, покупать бы не стал, хотя в первые части играл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже они пыталась сделать что то новое и необычное - получились Казаки 2. А если такую классику доделают до конца и дочинят то, чего не было, то хуже от этого явно не будет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто вообще смысла в таких переизданиях не вижу. Вышел тот же Age of Empire 2 HD, но все все равно в классическую играют и тут так же будет. Все кто захотят те самые Казаки просто поиграют в оригинал. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж кому как захочется. В оригинальных Казаках довольно таки много багов и проблем, что можно будет решить на новом движке (я на это надеюсь) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку