Кайф.

Так здорово идти по улице с друзьями и громко ржать. Пусть прохожие косятся, мы-то знаем, что им некомфортно и они думают, что это смеются над ними. (Шучу. У меня нет друзей. Все вы, перестаньте так делать, это ранит)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю твою боль, сам часто от этого страдаю, особенно когда бегу ^^
Но и на другой стороне я тоже бывал, и друзья мне для этого не понадобились. Шел, думал о своем, вспомнил анекдот, не смог сдержать пару смешков. Шедшая мимо меня парочка, сначала синхронно оглянулись, потом бросили на меня весьма недружелюбный взгляд, после осмотрели друг друга. И пропали из моего поля зрения ^^ C тех пор я понял какая хрупкая и важнаяя вещь самооценка и как легко её ранить... Поэтому, теперь, всегда в общественном транспорте отсаживаюсь от красивых девушек, даже если место освобождается с каким-нибудь полупьяным дедом. Может быть их это заденет, и когда какой-нибудь парниша подойдет к ним знакомиться, они не будут выкобздуниваться. Так я творю добро! Мвухахахахаха...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
джиниус
Автор поста оценил этот комментарий
Ты святой.
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу самооценки относительно "втстречают по одёжке" проще всего уточнить у Андрея Бартеньева...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку