1685

Кайф.

Так здорово идти по улице с друзьями и громко ржать. Пусть прохожие косятся, мы-то знаем, что им некомфортно и они думают, что это смеются над ними. (Шучу. У меня нет друзей. Все вы, перестаньте так делать, это ранит)

Дубликаты не найдены

+57
самое забавное, что сразу приходит мысль будто бы что-то со мной не в порядке.
Не знаю или спина грязная или ещё подобное)
раскрыть ветку 2
+7
поэтому я хожу в наушниках чтобы было на все пофиг
раскрыть ветку 1
0
Настоящее спокойствие приходит с пониманием, что большинство из нас такие.
А значит - большинтсву некогда смотреть по сторонам.
+47
Я понимаю твою боль, сам часто от этого страдаю, особенно когда бегу ^^
Но и на другой стороне я тоже бывал, и друзья мне для этого не понадобились. Шел, думал о своем, вспомнил анекдот, не смог сдержать пару смешков. Шедшая мимо меня парочка, сначала синхронно оглянулись, потом бросили на меня весьма недружелюбный взгляд, после осмотрели друг друга. И пропали из моего поля зрения ^^ C тех пор я понял какая хрупкая и важнаяя вещь самооценка и как легко её ранить... Поэтому, теперь, всегда в общественном транспорте отсаживаюсь от красивых девушек, даже если место освобождается с каким-нибудь полупьяным дедом. Может быть их это заденет, и когда какой-нибудь парниша подойдет к ним знакомиться, они не будут выкобздуниваться. Так я творю добро! Мвухахахахаха...
раскрыть ветку 3
+7
джиниус
+4
Ты святой.
-3
По поводу самооценки относительно "втстречают по одёжке" проще всего уточнить у Андрея Бартеньева...
+19
Бред какой-то. автор срочно подтяни себе самооценку. Смеющиеся люди скорее всего тебя вообще не видят... ну если ты не толстый мужик в розовых рюшечках.
раскрыть ветку 2
+12
как ты это узнал?!
+7
Просто надо компанией ходить с унылыми рожами. Россия для грустных.
+9
Нас так однажды в РОВД забрали...
раскрыть ветку 3
+5
так вы хихикали а не ржали)))
раскрыть ветку 2
+16
улыбались, глядя в пустоту
раскрыть ветку 1
+8
Развеселил )))))))) +++++
раскрыть ветку 3
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Что ты делаешь?
раскрыть ветку 1
+6
У вас, дружище, мания величия. Помните, что из всех разговоров на земле только около 0.00000001% ведется о вас и прекрати уже париться, а то нам поговорить не о чем стало. Такую тему изъял((
раскрыть ветку 4
+18
какой-то очень высокий процент. огромный, я бы сказал
раскрыть ветку 1
0
Ну так мания величия же. Кроме того только в этом посте только и разговоров что об авторе)))
0
то есть, обо мне ведется примерно 70 разговоров? Я не знал, что настолько популярен
раскрыть ветку 1
0
2 нуля пропустил.(
+2
у меня только одна мысль - придурки и позеры . особенно интересно в автобусе - ржут , орут, веселятся . и тут друзья вышли и остался один - тихий такой , скромный , а все смотрят на него и думают - "ну давай! ори , матерись , гогочи как гусь!" . так нет он уже и по телефону шепотом отвечает - неудобно ему видетили .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+22
Логично же, что в компании рождается "пища" для смеха. Гогот в одинокого, "туда" дорога.
+3
Согласен, не люблю когда люди ведут себя вызывающе, как то сидел в автобусе и позади сидели школьники или мб уже студенты не особо разглядел, так через 20 минут их ржача и той хуйни, что они несли голова заболела. Благо, место было и я мог просто уйти и не слышать их.
0
И что ты предлагаешь, смеяться и разговаривать самим с собой?! Это явно признак нездорового человека.
0
True story...
0
давай дружить!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: