Кавказцы тоже люди?

Я - национал-патриот нашей прекрасной родины, и естественно испытываю ненависть к "гостям" столицы.

Неделю назад сломал ключицу, повесили бандаж и, в связи с этим, дееспособна только правая рука. Сидел на Московском вокзале в ожидании поезда, у и приспичило горячего шоколаду хлебнуть. Подошел к аппарату, оплатил, мне приготовили и налили напиток, и тут я обнаружил, что фиг я его достану одной рукой. И так, и сяк попробовал - не получается. И тут, ко мне подходит типичный представитель республики Дагестана или Чечни, и помогает мне достать злополучный стакан. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. В пяти метрах от меня находилась компания молодых парне и девушек, насчитывающая порядка 10 человек славянской внешности. А поступок кавказца откровенно тронул, хоть он и не был героическим.

В конце хотелось бы сказать: помогайте друг другу, ведь может и вам когда-нибудь понадобится чья-то помощь.

P.S. Простите за грамматику и пунктуацию - писать одной рукой еще не привык.
Автор поста оценил этот комментарий
А как писание одной рукой влияет на грамотностью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по клавишам могу непопадать
Автор поста оценил этот комментарий
Какой неумелый кривой вброс.
Мой 7-ми летний племянник сочиняет куда более правдоподобные истории.
У меня только один вопрос: нахуя ты это делаешь? Ты серьезно уверен, что этот героический поступок перечеркнёт все деяния кавказопитеков за 200 лет и перевернет сознание у русских? Даже если предположить, что эта детская сказка реальна, то я позволю сравнить её эффект как если бы ты нассал в Тихий океан и кричал бы, что там теперь сплошная ссанина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По смыслу текста можно сделать вывод, что ты недалеко ушел по возрасту от своего брата. ЭТО ЛИШЬ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. И именно от того,что я ахуел от произошедшего, я написал этот пост
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,а русские мало убивают\насилуют\быкуют?
Или в Украине своих дебилов мало?
Просто тенденция такая,к разжиганию - отвлекают нас от чего-то важного и делают акценты на том,что выгодно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
90% изнасилований совершают лица кавказской национальности
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И после этого ты делаеш пост с вопросительным заголовком : "Кавказцы тоже люди?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
исключение - ещё не правило, причем по происшествиям в россии - еще далеко не правило
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я был не прав
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кавказцы люди, но порядка 10%
показать ответы