Католическая церковь. Село Каменка

Католическая церковь. Село Каменка DJI, Фотография, Церковь, Аэросъемка
Католическая церковь. Село Каменка DJI, Фотография, Церковь, Аэросъемка

Католическая церковь Святой Марии в Каменке , Саратовская область, построенная в неоготическом стиле.
1907 г.
Снято на dji mini 2

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверно, республика немцев Поволжья была. Потом во время ВОВ их переселили в северный Казахстан, Алтай и омскую область, и странно, но в Поволжье не восстановили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие заброшенные строения по Саратовской области в каждой десятой деревне стоят. А в Марксе и сейчас действующая католическая церковь с красивой органной музыкой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво.. Чего у нас в России только нет.. путешествую постоянно что-то уникальное нахожу.. надо бы в Саратовскую область заскочить)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я раньше для души путешествовал, а сейчас с покупкой квадрокоптера, открываются новые виды и по второму кругу все можно объезжать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос, вы квадрокоптер регистрировали? я хочу тоже купить, но нужно ли это делать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не регистрировал. Dji mini 2 имеет вес менее 250 гр. Регистрация требуется от большего веса.
но конечно нужно соблюдать высоту полета и не залетать в запрещённые места, типо аэропорта.( Есть специальные карты)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно этот храм именно католический. Лютеранская кирха есть неподалёку, в Усть-Золихе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тоже имеются фото) надо поискать
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жуки там снимали, не?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не слыхал, в области таких мест куча осталось
показать ответы